Guzei.com

Список стран / Россия / Самарская область / Тольятти

Love Radio (Тольятти, Россия)

Love Message! Ежедневно и теперь круглосуточно, каждый час у слушателей есть возможность передать привет любимому человеку. СМС сообщение на номер 7151 (в начале код LOVE). Услуга платная! Тольятти.

Логотип радио 300x300 - Love Radio
Слоган
Радио Твоей Мечты
День рождения
2004-05-31
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
нет данных
Слушать в эфире
100.1 FM
Сайт радиостанции
loveradio.ru
Радио в VK
loveradiotlt
Телефон прямого эфира
+7 (8482) 95 100 1
Остальные телефоны радиостанции
?
Описание радиостанции
Love Message! Ежедневно и теперь круглосуточно, каждый час у слушателей есть возможность передать привет любимому человеку. СМС сообщение на номер 7151 (в начале код LOVE). Услуга платная! Тольятти.

Новости радиостанции
"Love Radio"

добавить новость

2021-02-25
В честь Международного женского дня Love Radio в Тольятти проводит акцию «Красотка рулит!»

1,2, 3 и 4 марта на улицах города пройдут заезды, во время которых участницы должны будут собирать конкурсные наклейки на свое авто. 5 марта состоится финальный заезд. Призы ждут 10 самых быстрых участниц.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-12-13
Love Radio в Тольятти открыло сезон охоты за ёлками

Услышали в эфире координаты местоположения «Ёлочной бригады» и кодовое слово – спешите в числе первых прибыть по указанному адресу. Первая тройка слушателей получает в подарок пушистые ёлочки. Акция продлится по 30 декабря.



--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-09-19
В преддверии Дня учителя «Love Radio – Тольятти» объявляет конкурс «Любимый учитель-2019»

Задача слушателей: разместить в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем. Авторы самых ярких работ получат в подарок шикарный букет цветов для своего учителя, а обладатель первого места – еще и подарки для класса.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2018-09-27
конкурс «Мой любимый учитель

В честь Дня учителя Love Radio в Тольятти проводит конкурс «Мой любимый учитель. Задача слушателей до 4 октября разместить фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем в альбоме конкурса в соцсети «ВКонтакте». Победителей ждут букеты для учителей и подарки для всего класса.

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-11-16
«Начни с себя!»

«Love Radio – Тольятти» проводит акцию «Начни с себя!». Цель мероприятия – пропаганда безопасности дорожного движения и поощрение законопослушного поведения его участников. Во время проведения акции организаторы будут поощрять законопослушных участников и вручать им символические наклейки - «лайки» за соблюдение ПДД. Акция продлится до 23 ноября.



9 ноября при информационной поддержке «Love Radio – Санкт-Петербург» в Aurora Concert Hall состоялся концерт группы «Градусы». Слушатели... читать далее

2017-10-05
Команда «Love Radio – Тольятти» поздравила учителей города с профессиональным праздником

Шикарные букеты цветов получили победители конкурса «Любимый учитель», который радиостанция провела накануне в соцсети «ВКонтакте». Для победы слушателям необходимо было выложить в специальный альбом группы «Love Radio – Тольятти» фотографию любимого учителя и рассказать интересную историю, связанную со своим педагогом.

Пресс-служба Krutoy Media

[email protected]

... читать далее

2017-06-01
Городской праздник «Мультилето яркого цвета!»

В Международный день защиты детей при информационной поддержке Love Radio в Тольятти состоится городской праздник «Мультилето яркого цвета!». В честь детского праздника и года экологии ребятам расскажут интересные факты, связанные с жизнью растительного и животного мира. На площадке будут работать игровые интерактивные зоны «Чудеса природы», где можно будет окунуться в четыре стихии: земля, вода, огонь и воздух, а выполнив задания – получить призы и... читать далее

2016-12-22
«Love Radio – Тольятти» дарит своим слушателям живые елки

Выиграть в подарок лесную красавицу может каждый, кто будет внимательно слушать программу Big Love Message в эфире радиостанции и по сигналу ведущего окажется в числе первых счастливчиков в загаданном месте. Охота за елками продлится до 30 декабря. Кроме елок, слушатели радиостанции могут выиграть снегокаты. Для этого необходимо сделать фото на тему активного зимнего отдыха и разместить его в специальном альбоме официальной группы «Love Radio... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: