Guzei.com

Список стран / Россия / Москва

Такси ФМ (Москва, Россия)

"Такси FM" – это радиостанция, которая погружает слушателей в атмосферу спокойствия, гармонии и комфорта, когда приятно вспомнить прошлое, помечтать о будущем и насладиться настоящим. Музыкальный формат: AC Soft.

Логотип радио 300x300 - Такси ФМ
Слоган
Всегда везёт
День рождения
2011-06-07
Формат (жанр) радио
Ретро
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
нет данных
Слушать в эфире
96.4 FM
Сайт радиостанции
taxifm.ru
Радио в Facebook
TaxiFm96.4
Радио в Instagram
taxifm
Радио в Twitter
TaxiFMOfficial
Радио в VK
taxifm
Телефон прямого эфира
+7 (495) 925-49-64
Остальные телефоны радиостанции
+7 (495) 925-33-17 офис, +7 (495) 925-33-17 реклама
Почтовый адрес
127299, Москва. ул.Большая Академическая, д. 5а
Описание радиостанции
"Такси FM" – это радиостанция, которая погружает слушателей в атмосферу спокойствия, гармонии и комфорта, когда приятно вспомнить прошлое, помечтать о будущем и насладиться настоящим. Музыкальный формат: AC Soft.

Новости радиостанции
"Такси ФМ"

добавить новость

2021-04-29
Такси FM

Под слоганом «Всегда везёт!» радио «Такси FM» 24 часа будет сопровождать ваши праздничные дни музыкой с характером, а с 8:00 до 13:00 – важными новостями.

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2019-08-09
WEEKEND УИТНИ ХЬЮСТОН В ЭФИРЕ «ТАКСИ FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

10 и 11 августа на радио «Такси FM» – Weekend Уитни Хьюстон.


Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон – одна из самых успешных исполнительниц в истории. Она известна своими уникальными вокальными данными, а также многочисленными достижениями в музыкальной индустрии. Книга рекордов Гиннесса признала Уитни Хьюстон... читать далее

2019-07-19
WEEKEND ГРУППЫ BONEY M НА РАДИО «ТАКСИ FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

20 и 21 июля на радио «Такси FM» – Weekend группы Boney M.

Boney M по праву называют королями диско. В 70-80-е годы хиты группы звучали на всех танцплощадках мира и взрывали музыкальные чарты разных стран. Коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как реализовавший... читать далее

2019-07-12
WEEKEND ГРУППЫ QUEEN НА РАДИО «ТАКСИ FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

13 и 14 июля на радио «Такси FM» – weekend группы Queen. Вспоминаем творческое наследие легендарного британского квартета.

Все выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире «Такси FM» будут звучать самые известные хиты группы, которой до сих пор восхищается весь... читать далее

2019-07-05
«Новое Радио» отправляет слушателей на фестиваль LiveFest Summer 2019

«Новое Радио» продолжает разыгрывать билеты на лучшие события этого лета! С 8 по 19 июля по будням в эфире радиостанции будет проходить игра «Weekend на высоте». Слушатели смогут выиграть поездку в Сочи на двоих и билеты на ежегодный музыкальный фестиваль Live Fest Summer 2019, который пройдёт с 16 по 18 августа на знаменитом горном курорте «Роза Хутор» и соберёт топовых артистов страны на одной... читать далее

2019-07-05
WEEKEND ДЖОРДЖА МАЙКЛА НА РАДИО «ТАКСИ FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

6 и 7 июля в эфире радиостанции – Weekend Джорджа Майкла. Вспоминаем творческое наследие знаменитого на весь мир британского артиста. Все выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио «Такси FM» будут звучать самые известные хиты певца, а также... читать далее

2019-06-28
WEEKEND МАЙКЛА ДЖЕКСОНА НА РАДИО «ТАКСИ FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

29 и 30 июня в эфире радиостанции – Weekend Майкла Джексона. Вспоминаем творческое наследие великого артиста. Все выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио «Такси FM» будут звучать самые известные хиты певца, а также лучшие композиции, исполненные Майклом... читать далее

2019-06-07
8 ЛЕТ РАДИО «ТАКСИ FM»

«Такси FM» празднует 8 лет с начала вещания. 7 июня 2011 года на частоте 96,4 FM под слоганом «Всегда везёт!» позывные радиостанции впервые прозвучали в московском FM-диапазоне.

«Такси FM» – это музыка с приятными воспоминаниями. 24 часа в сутки в эфире звучат мировые хиты из золотого фонда прошлых лет и последнего десятилетия. Каждый день на одной волне со слушателями – звезды, чьи имена навсегда вошли... читать далее

2019-02-22
23 ФЕВРАЛЯ НА РАДИО «ТАКСИ FM» ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ!

В День защитника Отечества в эфире радио «Такси FM» истинные леди будут поздравлять всех мужчин с праздником и рассказывать, что больше всего ценят в своих вторых половинах.

Включайте «Такси FM» и проведите этот праздничный день в сопровождении самых теплых слов и хитов на все времена.

«Такси FM» – ваш правильный выбор!


--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2018-09-04
«ТАКСИ FM» ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СЕЗОН

В эфире «Такси FM» стартовал новый сезон. Под слоганом «Всегда везёт!» радиостанция продолжает сопровождать слушателей мировыми хитами прошлых лет и последнего десятилетия, разбавляя приятное музыкальное разнообразие только интересной и познавательной информацией.



Не обошелся новый сезон и без новых проектов.



Каждый день, каждый час в эфире радио «Такси FM» звучат удивительные факты, интересные истории, полезные советы, ответы на вопросы и другая нужная информация. И все... читать далее

2017-09-04
«АВТООТВЕТЧИК» В ЭФИРЕ «ТАКСИ FM»: «ОТКАЗ ОТ ЛИЧНОГО АВТО»

В понедельник, 4 сентября, в эфире радио «Такси FM» состоится первый в новом сезоне выпуск программы «Автоответчик». Тема обсуждения – «Отказ от личного авто».


Когда дороги строятся, а пробки все равно сохраняются, становится очевидным, что автомобилей на дорогах города слишком много. Современные урбанисты видят выход в сокращении количества личных авто, развитии сети общественного транспорта и каршеринга.


Но отказаться от привычного... читать далее

2017-09-04
НОВЫЙ СЕЗОН В ЭФИРЕ РАДИО «ТАКСИ FM»

Несмотря на то, что время отпусков подошло к концу, отдохнуть от городской суеты по прежнему можно, настроившись на частоту «Такси FM». В эфире радиостанции стартовал новый сезон.

Проводите время в городе интересно и со вкусом! Включайте «Такси FM», вспоминайте приятные моменты, мечтайте о будущих успехах и наслаждайтесь настоящим под песни, которые находят путь в самое сердце. 24 часа в сутки вас ждут хиты, с... читать далее

2017-06-07
Сегодня, 7 июня, радио «Такси FM» отмечает День рождения – 6 лет с начала вещания!

«Такси FM» – радио для тех, кто ищет спокойствия в сегодняшнем дне и уверенности в завтрашнем. 24 часа в сутки под слоганом «Всегда везёт!» «Такси FM» предлагает своей аудитории комфортное погружение в приятные музыкальные воспоминания, а также актуальную информацию о событиях в стране и мире.

Еженедельно на волну 96,4 FM в Москве настраивается более 650 тысяч слушателей и миллион москвичей включает радио «Такси FM»... читать далее

2017-06-06
РОЗЫГРЫШИ В ЭФИРЕ РАДИО «ТАКСИ FM»

Радио «Такси FM» дарит своим слушателям билеты на яркие события Москвы.

9 июня на стадионе «ВЭБ Арена» состоится товарищеский матч по футболу между сборными России и Чили. Радио «Такси FM» дарит слушателям возможность побывать на захватывающем спортивном мероприятии. Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции с 5 по 9 июня. Первый, кто дозванивается в эфир после специального сигнала ведущего, получает два билета на матч.

10... читать далее

2016-12-29
ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ НА РАДИО «ТАКСИ FM»

«Такси FM» поздравляет с наступающим Новым годом! Праздничное настроение слушателям радиостанции будет дарить музыка, которую знают и любят все. Все новогодние каникулы в эфире «Такси FM» – лучшие хиты 80-х, 90-х и 2000-х в исполнении зарубежных и отечественных звезд!

7 и 8 января «Такси FM» предлагает насладиться уникальными кавер-версиями любимых песен и самых популярных мировых хитов. В выходные в конце каждого часа будут... читать далее

2016-12-19
НОВОГОДНЯЯ ИГРА «ВСПОМНИТЬ ВСЁ» НА РАДИО «ТАКСИ FM»

Накануне Нового Года принято подводить итоги, вспоминать все хорошее и благодарить уходящий год за приятные моменты. С 19 декабря на радио «Такси FM» стартует традиционная новогодняя игра «Вспомнить всё»!

Радиостанция предлагает слушателям вспомнить все интересные факты уходящего года и правильно расставить их в хронологическом порядке.

Каждый, кто отличится хорошей памятью, получит от радио «Такси FM» новогодний подарок-сюрприз.

Подарите себе приятные воспоминания и отличное новогоднее настроение!... читать далее

2016-10-14
«АВТООТВЕТЧИК» В ЭФИРЕ «ТАКСИ FM»: «РЕФОРМА ОСАГО»

В понедельник, 17 октября, программа «Автоответчик» в эфире радио «Такси FM» поможет слушателям разобраться, в чем суть и каковы «подводные камни» реформы поправок к Закону об ОСАГО.

Что готовит самая масштабная реформа системы за последние годы для рядовых автомобилистов? Почему страхователи бьют тревогу, а представители страховых компаний потирают довольно руки?

В обсуждении примут участие:
Алексей Борцов – ведущий юрист ассоциации защиты страхователей;
Евгений Васильев – директор... читать далее

2016-07-29
САРАТОВ – НОВЫЙ ГОРОД ВЕЩАНИЯ «ТАКСИ FM»

К региональной сети вещания «Такси FM» присоединился город-миллионник – Саратов. Охват населения – 1147 тыс. человек. Частота вещания – 89,2 МГц.

Региональный партнер «Такси FM» – ООО «Рекламное агентство «Медиа Союз», директор – Седова И. Р.

«Такси FM» – одна из радиостанций Krutoy Media. Вещает в восьми городах России, в том числе в Москве на частоте 96,4 FM и в Казани на частоте 89,7 FM.

Еженедельно... читать далее

2016-06-21
«ТАКСИ FM» ПРИГЛАШАЕТ НА КОНЦЕРТ SIMPLY RED

27 июня при информационной поддержке «Такси FM» в Crocus City Hall состоится концерт британской поп-группы Simply Red. Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции.

В 2016 году Simply Red празднует 30-летний юбилей масштабным концертным турне. Душевная музыка, прекрасные композиции и уникальный талант Мика Хакнелла (Mick Hucknall) покоряет уже несколько поколений любителей музыки. За свою историю Simply Red выпустили одиннадцать студийных альбомов и продали более 50... читать далее

2016-06-07
5 ЛЕТ «ТАКСИ FM» НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВАШИМ НАСТРОЕНИЕМ!

Сегодня, 7 июня, «Такси FM» отмечает 5 лет с начала вещания в Москве. 5 лет под слоганом «Всегда везёт!» радио «Такси FM» движется на одной волне с вашим настроением! 5 лет все хиты нам по пути!

За эти годы при информационной поддержке «Такси FM» в Москве прошло более 60 концертов зарубежных и отечественных исполнителей, таких как Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Эрос Рамазотти (Eros Ramazzotti),... читать далее



Новости от всех радиостанций

Все новости этого радио

Комментарии слушателей


Ваше мнение: