Guzei.com

Список стран / Россия / Татарстан / Казань

Energy (Казань, Россия)

Муз.формат: CHR. "Energy Interactive" выходит на 18-ой минуте каждого часа. По будням - с 11 до 23, в выходные - с 12 до 23 (➪ Казань). СМС портал 1042. Услуга платная! Директор филиала в Казани - Борис Мазин.

Логотип радио 300x300 - Energy
Слоган
Hit Music Only!
День рождения
2013-07-01
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
92.3 FM
Сайт радиостанции
energyfm.ru
Радио в VK
energykazan
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (843) 567-33-03
Почтовый адрес
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 19а 40 офис, 4 этаж
Описание радиостанции
Муз.формат: CHR. "Energy Interactive" выходит на 18-ой минуте каждого часа. По будням - с 11 до 23, в выходные - с 12 до 23 (➪ Казань). СМС портал 1042. Услуга платная! Директор филиала в Казани - Борис Мазин.

Новости радиостанции
"Energy"

добавить новость

2019-08-26
Команда Радио ENERGY-Казань зажгла на всероссийском танцевальном фестивале

Команда Радио ENERGY-Казань приняла участие во Всероссийском танцевальном фестивале.

Представители радиостанции выступили с танцевальным номером, а также провели небольшой зажигательный интерактив для всех участников фестиваля. Самых активных ждали призы от Радио ENERGY!

Всероссийский танцевальный фестиваль прошел 24 августа в парке им. Горького при поддержке ТНТ и Радио ENERGY-Казань. В масштабном танцевальном батле приняли участие 22 города России!

--
Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2019-08-08
ENERGY SPORT LIFE в Казани

ENERGY SPORT LIFE – новый проект Радио ENERGY-Казань и движения «Спорту Да».

С 5 по 9 августа на радиостанции проходит розыгрыш пригласительных билетов на супермарафон. Для победы нужно внимательно слушать Радио ENERGY в Казани и первым выполнить задание ведущего.

Второй спортивный марафон от проекта «Спорту Да» пройдет с 12 по 16 августа при поддержке Радио ENERGY-Казань. Участников ждут пять видов спорта, пять супертренеров и возможность выиграть... читать далее

2019-07-31
Радио ENERGY-Казань приглашает в полет!

Радио ENERGY-Казань представляет акцию «Хочу в небо». Победителей ждут сертификаты на услуги аэроклуба.

Чтобы не упустить шанс покорить небо, нужно с 5 по 16 августа внимательно слушать радиостанцию и после условного сигнала правильно отвечать на вопросы, звучащие в эфире. Варианты ответов будут приниматься на WhatsApp-номер радиостанции: +7-965-596-2-92-3. Самые эрудированные и расторопные участники смогут испытать незабываемые ощущения в захватывающем полете.

Все подробности – в эфире Радио ENERGY-Казань... читать далее

2019-01-29
ENERGY LOVE MUSIC на Радио ENERGY-Казань

На Радио ENERGY-Казань стартует ENERGY LOVE MUSIC – специальный проект ко Дню святого Валентина.

Приближается самый романтичный праздник в году – 14 февраля. Что подарить любимым на День святого Валентина? Радио ENERGY-Казань знает! Свечи, хорошая музыка и романтический ужин на двоих в уютном ресторане – именно так поздравить свою вторую половинку есть шанс у слушателей радиостанции.

Внимательно слушайте Радио ENERGY-Казань, с 1 по 11 февраля участвуйте... читать далее

2018-11-14
«Время подкреПИЦЦА» вместе с Радио ENERGY-Казань

На Радио ENERGY-Казань вновь стартовала полюбившаяся слушателям акция «Время подкреПИЦЦА».

Ежедневно, с 14 по 23 ноября, в эфире звучат вкусные вопросы о самом популярном блюде. Не пропустите условный сигнал и отвечайте на вопросы ведущего. Победители получают сертификат в пиццерию!

Подробнее об условиях акции – в эфире Радио ENERGY-Казань.



Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2018-09-21
ENERGY MOVIE в Казани

На Радио ENERGY-Казань проходит акция ENERGY MOVIE. Самые внимательные и активные слушатели отправятся на специальный показ захватывающего триллера «Поиск» от продюсера Тимура Бекмамбетова.

Внимательно слушайте Радио ENERGY-Казань, участвуйте в проекте ENERGY MOVIE и получите билеты в кино! Специальный показ пройдет в кинотеатре «Алмаз Синема Гранд».

«Поиск» – новый продюсерский проект Тимура Бекмамбетова снятый в формате screen life. Действие фильма целиком происходит на экранах компьютера и других... читать далее

2018-07-30
ENERGY STAR – специальный проект на Радио ENERGY в Казани. Победители отправятся в Москву на концерт Imagine Dragons!

Радио ENERGY-Казань предоставляет слушателям шанс совершить путешествие в Москву на концерт Imagine Dragons. Достаточно внимательно слушать радиостанцию и участвовать в проекте ENERGY STAR. Поездка достанется тому, кто докажет отличное знание творчества группы.

Чтобы побороться в финале за главный приз, необходимо «ловить» в эфире музыкальные треки Imagine Dragons и быстрее всех отгадывать названия песен. Докажите, что вы настоящий фанат «Драконов» и выиграйте поездку на двоих на... читать далее

2018-02-15
Радио ENERGY-Казань объявило «ENERGY Мобилизацию»

На Радио ENERGY-Казань проходит акция «ENERGY Мобилизация», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества.

Для победы требуется внимательно слушать Радио ENERGY-Казань, после условного сигнала дозвониться на радиостанцию, выполнить задание ведущего и получить пропуск в финал.

21 февраля финалисты сразятся за главный приз – сертификат на отдых по системе «все включено» в большой компании в домике на базе отдыха. Армейская дисциплина, зимний лес и компания лучших друзей –... читать далее

2017-08-10
Радио ENERGY-Казань дарит поездку на концерт Робби Уильямса

Радио ENERGY-Казань дарит своим слушателям шанс оказаться на концерте Робби Уильямса.
Легендарный британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) выступит в Москве при партнерстве Радио ENERGY. Концерт музыканта в поддержку его нового альбома «The Heavy Entertainment Show» пройдет 10 сентября 2017 года в СК «Олимпийский». Выступлением в российской столице Робби Уильямс завершит свой мировой тур, который стартовал 2 июня и включает в себя двадцать девять шоу... читать далее

2017-07-25
Ныряй в лето вместе с Радио ENERGY-Казань!

Радио ENERGY-Казань утверждает: «Почувствовать себя на море легко!». Достаточно принять участие в акции «Ныряй в лето».
Внимательно слушайте эфир Радио ENERGY-Казань и отвечайте на вопросы ведущего. Победители получают билеты в дельфинарий, а также шанс выиграть главный приз – сертификат на плавание с дельфинами!
Подробности – в эфире Радио ENERGY-Казань и на официальной странице радиостанции в «Вконтакте» (https://vk.com/energykazan).

Пресс-центр ГПМ, тел.: (495) 937-33-47

[email protected]

... читать далее

2017-07-24
Устали от бешенного ритма? Отдыхайте вместе с Радио ENERGY-Казань!

С 24 июля по 4 августа на Радио ENERGY-Казань проходит акция «Не парься!».
Для участия нужно зарегистрироваться в официальной группе Радио ENERGY-Казань в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/energykazan) и закачать в специальный альбом фотографию того, как вы «паритесь» на работе или дома, в спортзале или на лекциях, а может быть просто в «пробке».
Победителей дня – авторов самых интересных снимков – ждут подарочные сертификаты в современный банный... читать далее

2017-04-17
Energy Shoes в Казани - специальная акция Радио ENERGY

С 17 по 21 апреля в эфире Радио ENERGY-Казань проходит акция Energy Shoes.
Если вы отлично разбираетесь в обувной теме, то это акция для вас. Ловите условный сигнал, отвечайте на вопросы ведущего в числе первых и получайте подарочные сертификаты от одного из крупнейших обувных ритейлеров. Кстати, приобрести на него можно не только обувь, но и любой другой товар - сумки, аксессуары и многое другое.
Подробности Energy... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: