Guzei.com

Список стран / Россия / Татарстан / Казань

Юмор ФМ (Казань, Россия)

"Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты). СМС сообщение на номер 8870. Услуга платная! Директор филиала в Казани - Борис Мазин.

Логотип радио 300x300 - Юмор ФМ
Слоган
Радуйся жизни!
День рождения
2015-08-25
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
91.1 FM
Сайт радиостанции
veseloeradio.ru
Радио в VK
veseloeradiokazan
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
+7 (8435) 67-3303
Описание радиостанции
"Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. "Время приветов" - каждый час (2-3 минуты). СМС сообщение на номер 8870. Услуга платная! Директор филиала в Казани - Борис Мазин.

Новости радиостанции
"Юмор ФМ"

добавить новость

2021-03-15
«Свияжская Масленица» вместе с «Юмор FM – Казань»

14 марта в Свияжске при информационной поддержке «Юмор FM – Казань» прошел большой народный праздник проводов зимы и встречи весны – «Свияжская Масленица».
Организаторами праздника выступили государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск» и ассоциация «Центр исторического фехтования и реконструкции «Ленивый Торжок». Организационную поддержку оказали министерство культуры Республики Татарстан и Государственный комитет Республики Татарстан по туризму.
В течение всего дня в Свияжске пели частушки, плясали, играли... читать далее

2019-11-22
На «Юмор FM – Казань» стартовал проект для автомобилистов «Отмой до дыр»

Этой осенью радиостанция «Юмор FM – Казань» предложила автолюбителям поучаствовать в новом проекте «Отмой до дыр». Для участников конкурса подготовлено пятьдесят сертификатов на автомойку.

Уже определились первые счастливчики, однако шансы на победу все еще велики – игра продлится до 20 сентября. Нужно лишь внимательно слушать «Юмор FM – Казань», поймать на улицах Казани мобильную команду радиостанции и назвать пароль дня.

Подробности и полные правила проекта –... читать далее

2019-08-12
Окунитесь в детство вместе с «Юмор FM – Казань»!

12 августа на «Юмор FM – Казань» стартовала забавная игра «Детский сад. Штаны на лямках».

Для участия в ней нужно найти в своем фотоархиве самый классный снимок из детства и прислать его на WhatsApp-номер радиостанции: +7-965-596-2-911. Авторы лучших кадров получат сертификат на отдых в аквапарке Baryonix!

Игра проводится по 16 августа. Подробности – в эфире «Юмор FM – Казань» и на официальных страницах в социальных сетях.

--
Пресс-центр... читать далее

2019-02-08
Истории любви в эфире «Юмор FM – Казань»

В преддверии Дня святого Валентина на «Юмор FM» в Казани проходит специальный проект «История любви».

Внимательно слушайте «Юмор FM – Казань», отвечайте на вопросы о самых известных парах в литературе и мировом кино и получите шанс выиграть сертификат на романтический ужин для двоих в уютном ресторане.

Проект продлится до 12 февраля. Подробности – в эфире радиостанции и на официальной странице «Юмор FM – Казань» в соцсети... читать далее

2019-01-30
Самый романтичный проект года «История любви» с 1 февраля в эфире «Юмор FM – Казань»

В преддверии Дня святого Валентина на «Юмор FM» в Казани стартует специальный проект «История любви».

Внимательно слушайте «Юмор FM – Казань», с 1 по 12 февраля отвечайте на вопросы о самых известных парах в литературе и мировом кино и получите шанс выиграть сертификат на романтический ужин для двоих в уютном ресторане.

Подробности – в эфире радиостанции и на официальной странице «Юмор FM –Казань» в соцсети... читать далее

2019-01-14
«Железная логика» на «Юмор FM-Казань»

В честь Дня студента, который отмечается в России 25 января, радиостанция «Юмор FM-Казань» организует проект «Железная логика».

Как известно, главное для студента – знания. С 21 по 25 января «Юмор FM-Казань» будет задавать слушателям вопросы «с подвохом». Задача участников игры – быстрее всех прислать правильный ответ на номер радиостанции в WhatsApp. Награда для автора первого сообщения – сертификат для веселой компании на прохождение квеста «Шахта».

Подробности... читать далее

2018-11-12
«Веселый шоппинг» – специальный проект на «Юмор FM-Казань»

На «Юмор FM-Казань» продолжается «Веселый шоппинг».

Обновить гардероб к новому сезону просто: внимательно слушайте эфир радиостанции и правильно отвечайте на веселые вопросы, так или иначе связанные с темой одежды. На кону – сертификат в один из магазинов одежды крупного торгового центра!

На «Юмор FM» в Казани «Веселый шоппинг» продлится до 16 ноября.

Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2018-07-27
Всех любителей хорошего отдыха «Юмор FM – Казань» приглашает в кино

«Юмор FM – Казань» вновь разыгрываются пригласительные билеты в кино. У победителей есть возможность выбрать не только фильм, но и один из лучших кинотеатров города.

Радиостанция приглашает киноманов и всех любителей хорошего отдыха принять участие в специальном проекте «Юмор идет в кино». С 1 по 15 августа отвечайте на вопросы ведущего о лучших новинках и легендах кинематографа, выигрывайте пригласительные в один из кинотеатров Казани!

Подробнее о... читать далее

2017-08-17
На «Юмор FM-Казань» стартует новая игра для знатоков автомобилей и любителей тюнинга

С 21 августа по 1 сентября в эфире «Юмор FM-Казань» пройдет специальная игра для знатоков автомобилей и любителей тюнинга!
Радиостанция предоставляет слушателям шанс выиграть сертификаты на приобретение запасных частей и комплектующих для автомобиля от компании «АвтоМанн».
Для этого необходимо внимательно следить за эфиром «Юмор FM-Казань» и быстрее всех ответить на вопросы ведущего.
Подробности – в эфире «Юмор FM-Казань» и официальных группах радиостанции в социальных сетях.

Пресс-центр ГПМ, тел.:... читать далее

2017-07-25
«Музыкальная зарядка» на «Юмор FM-Казань»

На «Юмор FM-Казань» продолжается игра для меломанов и любителей фитнеса «Музыкальная зарядка».
Правила просты – нужно внимательно следить за эфиром радиостанции, ловить песни о спорте, отгадывать их название и исполнителей. Победители получают сертификаты на занятия фитнесом в центр «Акимбо».
Игра проводится по 28 июля.
Подробности – в эфире «Юмор FM-Казань» и официальной группе радиостанции в соцсети «Вконтакте» (https://vk.com/veseloeradiokzn).

Пресс-центр ГПМ, тел.: (495) 937-33-47

[email protected]

... читать далее

2017-07-25
«Юмор FM-Казань» представляет проект «Съешь меня»

До 28 июля на «Юмор FM-Казань» проходит специальный проект «Съешь меня». Присоединиться к нему радиостанция приглашает всех, кто помнит веселую детскую игру «Съедобное-несъедобное» и мечтает научиться готовить изысканные блюда.
Ловите в эфире «Юмор FM-Казань» условный сигнал «Съешь меня», выбирайте названия только съедобных предметов и присылайте ответ на радиостанцию с помощью sms. Самый быстрый заберет сертификат на кулинарный мастер-класс от шеф-повара студии «Белая сова».
Следите за... читать далее

2016-12-10
Познать оздоровительный эффект настоящей русской бани поможет «Юмор FM-Казань»

«Юмор-FM-Казань» приглашает всех, кто хочет испытать на себе целебные свойства парной и расслабится в настоящей русской бане, принять участие в акции «Идите в баню!».
С 12 по 23 декабря по будням в эфире радиостанции будут звучать пословицы или поговорки обо всем, что связано с баней. В каждой из них пропущено одно слово.
Слушателям необходимо угадать, что упустил ведущий, и прислать правильный ответ на sms-номер 8870 (услуга... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: