Guzei.com

Список стран / Россия / Татарстан / Казань

Авторадио (Казань, Россия)

Музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений. Директор филиала в Казани - Борис Мазин. Казань.

Логотип радио 300x300 - Авторадио
Слоган
Первое автомобильное радио – Авторадио
День рождения
2011-07-01
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
103.3 FM
Сайт радиостанции
avtoradio.ru
Радио в VK
avtoradiokzn
Телефон прямого эфира
WhatsApp «Авторадио-Казань»: +7-937-593-103-3
Остальные телефоны радиостанции
+7 (8435) 67-33-03
Почтовый адрес
420124, г. Казань, ул. Чистопольская, 19 А, офис 40
Описание радиостанции
Музыка (и песни) российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений. Директор филиала в Казани - Борис Мазин. Казань.

Новости радиостанции
"Авторадио"

добавить новость

2021-02-17
«Автомания» на «Авторадио-Казань»

На «Авторадио-Казань» проходит «Автомания». Победителей ждет мастер-класс по экстремальному вождению.
«Считаешь себя отличным водителем? Можешь справиться с любой проблемой на дороге? Докажи свои знания в прямом эфире», – отмечается в анонсах проекта.
Для участия достаточно прислать заявку на WhatsApp-номер радиостанции, дождаться звонка ведущего и верно ответить на вопросы.
Акция завершится 19 февраля, а значит, слушателям стоит поторопиться. Победители смогут проверить свои умения на практике, отправившись на мастер-класс... читать далее

2019-08-16
«Авторадио-Казань» проводит акцию «Собираем портфель»

Слушатели «Авторадио-Казань» помогают малообеспеченным, многодетным или попавшим в тяжелую жизненную ситуацию семьям подготовить ребят к новому учебному году. На радиостанции продолжается акция «Собираем портфель», организованная в преддверии нового учебного года совместно с благотворительной организацией «Мамы Казани».

Присоединиться к ней можно несколькими способами. Например, помочь конкретному ребенку, узнав на специальной странице в официальной группе «Мамы Казани» в «ВКонтакте» (vk.com/topic-6838898_40221989), что ему требуется. Или просто принести любые... читать далее

2019-08-08
Собираем портфель вместе с «Авторадио-Казань»

«Авторадио-Казань» совместно с благотворительной организацией «Мамы Казани» в преддверии нового учебного года проводит традиционную акцию «Собираем портфель».

С 1 по 25 августа любой слушатель радиостанции может помочь малообеспеченным, многодетным или попавшим в тяжелую жизненную ситуацию семьям подготовить ребят к новому учебному году. Ведь школьникам самых разных возрастов нужны канцтовары, рюкзаки и прочие школьные мелочи.

Присоединиться к акции можно несколькими способами. Например, помочь конкретному ребенку, узнав на... читать далее

2019-08-07
«Авторадио-Казань» дарит баню!

На «Авторадио-Казань» проходит акция «Хочу баню». Это реальный шанс стать обладателем новенькой бани!

С 5 по 29 августа в эфире можно услышать специальный условный сигнал и задание, после чего следует прислать на WhatsApp-номер радиостанции (+7-937-593-103-3) сообщение со словами «хочу баню». Самые расторопные участники, первыми выполнившие это условие, получат возможность побороться за главный приз.

Финал состоится 30 августа, в День города Казани. Победителю вручат сертификат на постройку... читать далее

2019-07-31
На «Авторадио-Казань» стартует акция «Хочу баню»

Акция «Хочу баню» от «Авторадио-Казань» – реальный шанс стать владельцем настоящей бани!

С 5 по 29 августа в эфире радиостанции будет звучать условный сигнал и задание, после чего следует прислать на WhatsApp-номер радиостанции (+7-937-593-103-3) сообщение со словами «хочу баню». Самые расторопные участники, первыми выполнившие это условие, получат возможность побороться за главный приз.

Финал состоится 30 августа. Победителю вручат сертификат на постройку бани 3х5 м из двойного... читать далее

2019-03-05
Праздничный патруль «Авторадио» уже на дорогах Казани

«Авторадио-Казань» вновь организует «Праздничный патруль». Акция приурочена к Международному женскому дню.

Традиционно накануне 8 Марта мобильная бригада радиостанции совместно с сотрудниками ГИБДД ежедневно выходит на оживленные магистрали, чтобы одарить милых автоледи улыбками, комплиментами и цветами.

Встречайте бригаду «Авторадио» и ГИБДД Казани на самых оживленных перекрестках города с 4 по 7 марта!

Подробности – в эфире «Авторадио-Казань». Фоторепортажи с акции смотрите в официальных группах радиостанции в социальных... читать далее

2019-02-27
«Авторадио-Казань» организует «Праздничный патруль»

Накануне Международного женского дня «Авторадио-Казань» вновь проводит акцию «Праздничный патруль».

Традиционно в преддверии 8 Марта ведущие «Авторадио-Казань» совместно с сотрудниками ГИБДД выходят на городские автомагистрали, чтобы подарить очаровательным автоледи комплименты, улыбки и, конечно, цветы!

Встречайте бригаду «Авторадио» и ГИБДД Казани на самых оживленных перекрестках города. «Праздничный патруль» пройдет с 4 по 7 марта.

--
Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2019-02-06
В Казани пройдет акция «Армейский алфавит» от «Авторадио»

Радиостанция «Авторадио-Казань» дарит своим слушателям возможность отпраздновать День защитника Отечества в загородном коттедже – на базе отдыха в живописном хвойном лесу.

Сертификат победителя акции «Армейский алфавит» рассчитан на компанию до 6 человек и, помимо проживания, включает в себя развлечения для всех: катание на лыжах, тюбингах и коньках.

С 18 по 21 февраля в эфире «Авторадио-Казань» будут звучать вопросы об армейских терминах. Все слушатели, приславшие правильный ответ... читать далее

2019-01-28
День святого Валентина на «Авторадио-Казань»

14 февраля – самый романтичный день в году. Провести его незабываемо поможет «Авторадио-Казань»!

Радиостанция разыгрывает сертификат на романтический ужин для двоих в один из лучших ресторанов города. Для победы нужно лишь придумать самую красивую и оригинальную «валентинку». Это может быть стих, романтическое видео, просто поздравление, главное – послание должно быть максимально пронизано романтикой.

Поздравьте свою вторую половинку на 103 и 3 FM и получите возможность выиграть... читать далее

2019-01-14
«Авторадио-Казань» представляет игру «Сила в точности»

Радиостанция «Авторадио-Казань» проведет игру «Сила в точности» – для тех, кто уверен в своих знаниях и отменной памяти.

Присылайте заявку на номер радиостанции в WhatsApp и сдавайте экзамен в прямом эфире! Награда для победителя – сертификат на прохождение крутого квеста целой компанией.

Задание для участников включает в себя отрывок из популярного отечественного фильма. Необходимо максимально близко к оригиналу продолжить фразы киногероев.

Проверить свою память слушатели «Авторадио-Казань» смогут... читать далее

2018-11-19
«Авторадио-Казань» разыгрывает билеты на моноспектакль Дмитрия Дюжева «Евгений Онегин»

«Авторадио-Казань» предоставляет слушателям шанс выиграть пригласительные билеты на спектакль «Евгений Онегин».

Самое значительное произведение великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина представит известный российский актер Дмитрий Дюжев.

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре. Режиссер постановки – актриса, режиссер, педагог, Народная артистка РСФСР Антонина Кузнецова.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева можно... читать далее

2018-11-12
«Авторадио-Казань» обещает: «Будем танцевать!»

«Авторадио-Казань» предоставляет слушателям шанс выиграть пригласительные билеты на фестиваль «Дискотека 80-х».

Для этого нужно оставить заявку на WhatsApp-номер радиостанции со словами «Будем танцевать». Ежедневно по будням ведущий выбирает один из номеров и дозванивается до слушателя в прямом эфире. Задача участника – ответить на вопрос о музыке 80-х. Победители будут танцевать 24 ноября на 17-м Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х» в столичном СК «Олимпийский»!

В год 25-летнего... читать далее

2018-09-21
Осенний турнир «Авторадио-Казань» по пейнтболу – увлекательный активный отдых, драйв и адреналин!

Стартовал отбор участников осеннего турнира «Авторадио-Казань» по пейнтболу.

С 21 сентября по 4 октября внимательно слушайте «Авторадио-Казань», правильно ответьте на вопросы ведущего и получите приглашение в одну из команд.

6 октября двадцать участников турнира отправятся на загородную базу отдыха «Лебяжье», где их ждет захватывающее состязание и подарки от «Авторадио-Казань».

Добавьте осени адреналина и драйва! Проверьте себя в турнире «Авторадио-Казань» по пейнтболу!

Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: (495) 937-33-47

[email protected]

... читать далее

2018-08-08
Слушатели «Авторадио-Казань» могут помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу

В преддверии нового учебного года «Авторадио-Казань» совместно с благотворительной организацией «Мамы Казани» проводит акцию «Собираем портфель».

Помощь будет оказана малообеспеченным, многодетным и попавшим в тяжелую жизненную ситуацию семьям. Школьникам самых разных возрастов нужны ранцы, тетради, письменные принадлежности и товары для творчества.

Любой желающий может собрать необходимые канцтовары и до 24 августа принести их в офис «Авторадио-Казань». Присоединиться к акции можно как лично, так и организовать сбор... читать далее

2018-07-25
Слушатели «Авторадио-Казань» идут в цирк

«Авторадио-Казань» дарит слушателям пригласительные билеты на новое цирковое шоу!

28 июля в Казанском цирке стартует программа «Остров сокровищ». Манеж на время представлений превратится в озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и обилием захватывающих номеров. Представление «Цирка на воде» всегда и везде вызывает бурю эмоций, шквал аплодисментов и море хорошего настроения.

Билеты в «Цирк на воде» можно выиграть в программе «Авторадио Приглашает» с 23 июля по 3... читать далее

2018-07-25
Собираем портфель вместе с «Авторадио-Казань»

В преддверии нового учебного года «Авторадио-Казань» вновь запускает акцию «Собираем портфель».

Каждый из слушателей радиостанции может помочь подопечным благотворительной организации «Мамы Казани» подготовить ребят к 1 сентября. Помощь будет оказана малообеспеченным, многодетным и попавшим в тяжелую жизненную ситуацию семьям.

Школьникам самых разных возрастов нужны ранцы, тетради, письменные принадлежности и товары для творчества. Любой желающий может собрать необходимые канцтовары и с 30 июля по 24 августа принести... читать далее

2018-02-15
«Ты снова в армии!» – специальный проект «Авторадио-Казань» ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества радиостанция «Авторадио-Казань» проверяет слушателей на знание теории военной подготовки. Прошедшие отбор сразятся в лазертаг!

Нужно лишь прислать заявку на участие в проекте «Ты снова в армии!» и сдать в прямом эфире радиостанции тест на армейскую тематику.

20 февраля команда лучших стрелков и стратегов сразится в лазертаг за звание сильнейшего. Подробности – в эфире «Авторадио-Казань» и на официальной странице радиостанции в сети... читать далее

2018-02-01
«Авторадио-Казань» поздравит настоящих романтиков

На «Авторадио-Казань» стартовал проект «Истории настоящих романтиков».

Слушатели радиостанции поборются за самый романтичный подарок – уикенд на базе отдыха в хвойном лесу с бесплатными зимними развлечениями: катанием на лыжах, коньках и тюбингах.

Главный приз достанется автору лучшей романтической истории.

Проект проходит до 12 февраля.

Подробности можно узнать в официальной группе «Авторадио-Казань» в сети «ВКонтакте».

Пресс-центр ГПМ Радио

[email protected]

... читать далее

2018-01-31
«Авторадио-Казань» представляет проект «Ты снова в армии!»

В преддверии Дня защитника Отечества «Авторадио-Казань» представляет проект «Ты снова в армии!».

С 5 по 16 февраля присылайте заявки на участие в проекте и сдавайте в прямом эфире радиостанции тест на армейскую тематику.

20 февраля команда лучших стрелков и стратегов сразится в лазертаг за звание сильнейшего!

Подробности можно узнать в эфире «Авторадио-Казань» и на странице станции в сети «ВКонтакте».

Пресс-центр ГПМ Радио

[email protected]

... читать далее

2018-01-24
Истории настоящих романтиков на «Авторадио-Казань»

В честь Дня святого Валентина «Авторадио-Казань» проведет проект «Истории настоящих романтиков».

Слушатели радиостанции поборются за самый романтичный подарок – уикенд на базе отдыха в хвойном лесу с бесплатными зимними развлечениями: катанием на лыжах, коньках и тюбингах.

Главный приз достанется автору лучшей романтической истории.

Проект пройдет с 30 января по 12 февраля.

Подробности – в официальной группе «Авторадио-Казань» в сети «ВКонтакте».

Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: (495) 937-33-47

[email protected]

... читать далее



Новости от всех радиостанций

Все новости этого радио

Комментарии слушателей


Ваше мнение: