Guzei.com

Список стран / Россия / Саратовская область / Саратов

Юмор ФМ (Саратов, Россия)

Директор - Хасянов Ренат Шамильевич. "Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. Саратов.

Логотип радио 300x300 - Юмор ФМ
Слоган
Радуйся жизни!
День рождения
2008-12-02
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
100.6 FM
Сайт радиостанции
veseloeradio64.ru
Радио в VK
club6856955
Телефон прямого эфира
Viber, WhatsApp +7 927 629 1006
Остальные телефоны радиостанции
+7 (8452) 75-22-47, 75-00-22, 75-00-33, 75-00-44
Почтовый адрес
г. Саратов, ул. Соколовогорский 1-й проезд, 13а
Описание радиостанции
Директор - Хасянов Ренат Шамильевич. "Юмор FM" - это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. Саратов.

Новости радиостанции
"Юмор ФМ"

добавить новость

2018-12-13
В честь юбилея радиостанция «Юмор FM-Саратов» организовала «ЮМОРафон подарков» и разыграла iPhone 10

Радиостанция «Юмор FM-Саратов» отметила юбилей – 10 лет в радиоэфире. За это время радиостанция помогла слушателям передать немыслимое количество солнечных приветов и поздравлений, радовала всевозможными конкурсами, спецпроектами и, конечно же, отличными призами.

В свой десятый день рождения радиостанция «Юмор FM-Саратов» организовала настоящий «ЮМОРафон подарков», кульминацией которого стал фееричный праздник для слушателей. Крутые призы – автомойка, пылесос, мультиварка, сертификаты в фитнес-клуб и многое-многое другое – разыграли... читать далее

2018-11-28
«Юмор FM-Саратов» отмечает 10-летие в эфире и дарит iPhone X

Дарить слушателям подарки в свой день рождения для «Юмор FM – Саратов» давно уже добрая традиция – 8 декабря радиостанция отметит 10-летие и разыграет iPhone X!

В течение 10 лет ведущие «Юмор FM» развлекали жителей Саратова не только информацией о хорошей погоде и озорными приветами, но и всевозможными конкурсами, спецпроектами и подарками: вместе охотились за елками и ходили в боулинг, жарили шашлыки и ловили рыбу,... читать далее

2018-11-20
«ЮМОРафон подарков» к юбилею «Юмор FM – Саратов»

Дарить подарки в свой день рождения для «Юмор FM – Саратов» давно стало доброй традицией. В честь своего 10-летия радиостанция организовала настоящий «ЮМОРафон подарков»!

Все, что требуется – дозвониться в прямой эфир после сигнала ведущего и угадать, в каких виртуальных коробках спрятаны подарки. Игрок может назвать три коробки и, если удача улыбнется, забрать сразу три приза. Среди них – акустические системы, микроволновые печи, мультиварки, мясорубки,... читать далее

2017-05-31
Веселое лето с «Юмор FM-Саратов»

В преддверии Дня защиты детей и начала лета команда «Юмор FM-Саратов» предлагает слушателям принять участие в стихотворном конкурсе «Встречай лето с юмором» и выиграть массу приятных призов для всей семьи: абонементы в студию танцев, подарочные наборы для творчества для детей и сертификаты на посещение кафе для взрослых.
Для участия в конкурсе достаточно сочинить стихотворение любого размера с кодовыми словами дня. Каждый день кодовые слова меняются.... читать далее

2016-11-28
В честь дня рождения «Юмор FM-Саратов» дарит подарки за поздравления

2 декабря «Юмор FM-Саратов» отпразднует 8-й день рождения. В честь этого события радиостанция дарит подарки за поздравления!
С 28 ноября по 2 декабря ведущие «Юмор FM-Саратов» собирают поздравления от слушателей на sms-портале и в официальной группе в соцсети «Вконтакте» (https://vk.com/club6856955)!
Каждый день трех авторов самых веселых поздравлений ждут призы. Для любителей музыки подготовлены абонементы в студию танцев, для приверженцев активного времяпрепровождения - сертификаты на игру... читать далее

2016-10-08
«Ешь! Рифмуй! Шути!» - новая игра на «Юмор FM-Саратов»

«Юмор FM-Саратов» представляет новую игру «Ешь! Рифмуй! Шути!».
С 3 по 14 октября слушателям предлагается попробовать свои силы в поэзии и сочинить стихотворение, частушку, оду или поэму, а затем разместить свое творение в группе «Юмор FM-Саратов» в «Вконтакте» или прислать на sms-портал радиостанции. Главное условие - в сочинении должны звучать кодовые слова: «лапти», «вкусно», «весело».
Абсолютно всех участников ждет гарантированный приз от сети кафе «Лапти», а... читать далее

2016-05-27
«Юмор FM-Саратов» проводит игру «Мочи весла»

«Мочи весла» - суперигра в эфире «Юмор FM-Саратов». Радиостанция предлагает слушателям отправиться в поход - водный!
Правильно отвечайте на вопросы о туризме и путешествиях и получите возможность выиграть сплав на байдарках от компании «Мочи весла». Итоги подводятся каждую пятницу!
Игра «Мочи весла» на «Юмор FM-Саратов» продлится до 3 июня 2016 года.

Справка:
«Юмор FM-Саратов» вещает на частоте - 100,6 FM.
Директор - Хасянов Ренат Шамильевич.
Тел./факс - (8452) 75-22-47,... читать далее

2016-05-25
«Семейные выходные» на «Юмор FM-Саратов»

До 31 мая 2016 года на «Юмор FM-Саратов» проходит акция «Семейные выходные».
Внимательно слушайте радиостанцию, после условного сигнала первым дозвонитесь в студию и получите атрибуты выходного дня - фирменный уголь и решетку для гриля!
Но какой же пикник без шашлыка? Выкладывайте в специальный конкурсный альбом на странице «Юмор FM-Саратов» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/club6856955) фотографию своего семейного пикника и выиграйте главный атрибут отдыха на природе -... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: