Guzei.com

Список стран / Россия / Северная Осетия - Алания / Владикавказ

Кавказ радио (Владикавказ, Россия)

"Кавказ радио" - это радио народов Кавказа!!! Радио без границ!! Как известно, Кавказ – это юг, а южная музыка во всем мире, во все времена была, есть и будет более динамичная, ритмичная и насыщенная спецификой самых разных национальностей. Владикавказ.

Логотип радио 300x300 - Кавказ радио
Слоган
Радио без границ
День рождения
2012-02-21
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
90.8 FM
Сайт радиостанции
kavkaz-radio.ru
Радио в Facebook
100010497318709/
Радио в VK
kavkaz_radio
Телефон прямого эфира
WhatsApp +79187025252
Остальные телефоны радиостанции
952880
Почтовый адрес
[email protected]
Описание радиостанции
"Кавказ радио" - это радио народов Кавказа!!! Радио без границ!! Как известно, Кавказ – это юг, а южная музыка во всем мире, во все времена была, есть и будет более динамичная, ритмичная и насыщенная спецификой самых разных национальностей. Владикавказ.

Новости радиостанции
"Кавказ радио"

добавить новость

2016-10-06
Осетинские рэперы, сп­евшие про тамаду, взо­рвали iTunes

Осетинские рэперы, сп­евшие про тамаду, взо­рвали iTunes
Альбом исполнителей и­з Владикавказа в хит-­параде соревнуется с ­пластинками Темниково­й и L'One.
В последнее время рос­сийский рэп перестал ­быть просто субкульту­рным направлением. Рэ­п-исполнители не сход­ят с обложек престижн­ых глянцевых изданий ­и заседают в жюри гла­вных телешоу страны. ­Неожиданностью для ми­ллионов пользователей­ iTunes оказался резк­ий взлёт в рейтинге л­учших альбомов только­ что появившихся на п­рилавке электронного магазина двух частей ­пластинки... читать далее

2016-08-23
НОВОСТИ РИО (Кавказ Радио)

Кавказские спортсмены выступающие за олимпийскую сборную России завоевали 8 золотых и 1 серебряную медаль.
Беслан Мудранов - Россия - Кабардино Балкария - золото.
Яна Егорян - Россия - Осетия Алания - Армения - золото .
Хасан Халмурзаев - Россия - Ингушетия - золото .
Сослан Рамонов - Россия - Осетия Алания - золото .
Давит Чакветадзе - Россия - Грузия - золото .
Абдулрашид Садулаев - Россия - Дагестан -... читать далее

2016-08-21
Боксер Миша Алоян завоевал серебро Игр в Рио

Определился олимпийский чемпион по боксу в весовой категории до 52 кг. Им стал узбек Шахобитдин Зоиров. На втором месте россиянин Миша Алоян.
Миша Алоян был активнее своего соперника, чаще атаковал, но порою пренебрегал защитой и пропускал удары. Возможно, поэтому судьи единогласно отдали победу Зоирову, даром что в конце третьего раунда узбекский боксер оказался на полу.
Шахобитдин покидает Бразилию с золотой медалью. Миша Алоян завоевал серебряную... читать далее

2016-08-21
Борец Сослан Рамонов стал олимпийским чемпионом

Борец вольного стиля Сослан Рамонов стал победителем олимпийского турнира в весовой категории до 65 кг. В финальной схватке Сослан победил азербайджанского атлета Тогркула Аскерова.
Сослав прекрасно провел весь турнир, и финальная схватка стала достойным завершением олимпийской кампании. Сослан не оставил ни единого шанса Тогрулу Аскерову, выиграв финальный поединок 11:0. Бронзовые награды у итальянца Франка Комидзо и узбека Ихтиера Новрузова.
Золотая медаль Рамонова... читать далее

2016-08-21
Борец Аниуар Гедуев из Адыгеи стал серебряным призером Олимпиады

Продолжаются соревнования по вольной борьбе . Чемпионом в весовой категории до 74 кг стал иранец Хассан Ядзани. У нашего Аниуара Гедуева серебряная награда.
Аниуару пришлось бороться не только с соперником, но и с травмой – рассечением брови, полученной в полуфинале. Судья несколько раз останавливал поединок, чтобы российскому борцу могли поменять повязку. Все это не могло не помешать ходу схватки.
Аниуар блестяще провел первую половину схватки, выиграв... читать далее

2016-08-21
Борец Садулаев выиграл очередное золото Олимпийских игр

В Рио-де-Жанейро подходят к концу состязания борцов. В турнире по вольной борьбе очередную медаль завоевал представитель сборной России - Абдулрашид Садулаев. Он победил ы весовой категории до 86 кг и стал чемпионом Игр.
В финальной схватке Садулаев был сильнее бывшего соотечественника Зелимхана Картоева, который сейчас выступает за сборную Турции под именем Селима Ясара.





... читать далее

2016-08-16
РИО Новости

Давит Чакветадзе по греко-римской борьбе приносит 10-е золото России .в турнирной таблице Россия занимает 4 место. 11 золотых медалей. 12 серебряных и 12 бронзовых.всего в копилке сборной 35 медалей.Удачи. только Победа!!!Кавказ Радио с Вами))





... читать далее

2016-08-11
В Рио-2016. 9 Августа Яна Егорян взяла золото Олимпиады в турнире саблисток

Фехтовальщица Яна Егорян принесла в копилку сборной России второе золото Игр. После церемонии награждения олимпийская чемпионка немного робела, но шутила, рассказывая о семье, новорожденных котятах и огромном вкладе в свой успех французского тренера Кристиана Бауэра.Яна Егорян одержала победу над Софьей Великой в финале турнира саблисток на Олимпиаде-2016. Егорян победила со счетом 15:14.По итогам пятого дня соревнований на Олимпийских играх-2016 сборная России идет на шестом... читать далее

2016-08-11
9 августа было взято очередное золото. в РИО

Халмурзаев завоевал золото в дзюдо на Олимпиаде в Рио
На летней Олимипаде-2016 продолжаются соревнования по дзюдо. Золотую медаль в весовой категории до 81 кг завоевал россиянин Хасан Халмурзаев.В финале Халмурзаеву противостоял американец Трэвис Стивенс. Хасан заработал иппон и одержал победу. Для россиянина это первая олимпийская награда.





... читать далее

2016-08-07
Новости Олимпиады - Дзюдоист Беслан Мудранов из Кабардино Балкарии принес России первое золото Рио

В активе сборной России появилась первая золотая медаль. Ее принес дзюдоист Беслан Мудранов, победивший в весовой категории до 60 кг.
В финальной схватке спортсмен из Кабардино-Балкарии победил действующего чемпиона мира Елдоса Сметова из Казахстана. Основное время поединка завершилось вничью, но в дополнительное время Беслан провел результативный прием. Есть первое золото в копилке сборной России.
Елдос Сметов стал серебряным призером. Бронзовые медали – у японца... читать далее

2016-05-31
В Грозном устраняют последствия ливня Подробности - на сайте STORMnews.ru

Проливные дожди обрушились на Грозный. В городе произошло подтопление туннеля по улице Ахмата Кадырова и подвального помещения одного частного дома. Автомобильное движение в городе не нарушено, сообщает ГУ МЧС России по Чеченской Республике. В целях обеспечения безопасности отключены несколько трансформаторных подстанций. Все социально-значимые объекты с ночным пребыванием людей оборудованы резервными источниками питания на случай необходимости. Для ликвидации последствий происшествия привлечены силы и средства территориальной... читать далее

2016-05-31
30 мая Ливень парализовал движение во Владикавказе Подробности - на сайте STORMnews.ru

Во Владикавказе из-за ливня с градом было парализовано движение автотранспорта. Сильнее всего пострадали центральные улицы города. На некоторых из них вода на проезжей части заливала капоты легковушек. На улице Кирова пассажирам пришлось выбираться из машины через окна, сообщает «15-Й РЕГИОН». В нескольких районах города, в том числе в центре, отключено электроснабжение, из-за чего приостановлено вещание ГТРК «Алания»,ТРК ИР и КАВКАЗ РАДИО





... читать далее

2016-05-30
В Дагестане обнаружено необычное сооружение

В горах Дагестана местный житель нашел склеп тысячелетней истории. В небольшом могильнике археологи обнаружили несколько скелетов, украшения, холодное оружие и кувшины. Подробный анализ этой находки сейчас проводят республиканские ученые.





... читать далее

2016-05-30
Пятигорский боксер сохранил титул

Пятигорский боксер Давид Аванесян победил Шейна Мосли и сохранил титул чемпиона мира.
Решающая встреча состоялась на ринге Gila River Arena в Глендейле (штат Аризона, США). Аванесян подтвердил свой чемпионский титул WBA в полусреднем весе.
Самым зрелищным раундом стал заключительный, двенадцатый, в котором боксеры выдали очень напряженный бой, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.





... читать далее

2016-05-30
Северный Кавказ войдет в список знаковых мест России

Достопримечательности СКФО могут войти в список знаковых мест России. В перечень хотят внести гору Эльбрус, христианские храмы и руины аланского городища в Карачаево-Черкесии и высокогорное озеро Казеной-Ам на границе Дагестана и Чечни.
Конкурс инициировал совет Ассамблеи народов России. Предполагается, что старт будет объявлен 12 июня. Свои предложения должны будут выдвинуть регионы и национальные организации.
Список будет формироваться по трем направлениям: места боевой славы Великой Отечественной войны,... читать далее

2016-05-30
Чеченские борцы завоевали медали чемпионата России

Чеченские спортсмены стали призерами чемпионата России по вольной борьбе. Соревнования проходили с 26 по 29 мая в Якутске.
Анзор Болтукаев принес команде золотую медаль, Исраил Касумов и Бекхан Дукаев - две серебряные, действующий олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов - бронзовую.
Кроме того, Анзор Болтукаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, стал чемпионом России. В финале ему удалось победить олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Хаджимурата Гацалова со... читать далее

2016-05-25
Чечня и Индия снимут совместное кино

Чеченские и индийские кинематографисты снимут совместный приключенческий фильм "Лучшие друзья", сообщает агентство "Грозный-информ".
В основе сюжета - зарождение дружбы между детьми разных национальностей. Основной актерский состав будет представлен индийскими артистами, но два из них будут из Чечни.
Съемки пройдут как в Индии, так и на территории республики. Ожидается, что они начнутся весной 2017 года.





... читать далее

2016-05-24
О североосетинских традициях в немецкой столице

В Берлине готовятся к празднику, посвященному культурному наследию северокавказской республики. В столицу Германии приедут известные вокальные и песенные коллективы Северной Осетии, состоится выставка произведений живописи современных осетинских художников, показ фильмов и встреча с их создателями,
А повара не только покажут самые известные национальные блюда, но устроят большую дегустацию.





... читать далее

2016-05-20
На юге России нашли древние черепа со следами операции

Древние черепа со следами трепанации (операции, при которой в черепной кости вырезается отверстие) археологи обнаружили в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии и в районе Ростова-на-Дону.

Находки датируются V-III тысячелетиями до нашей эры. Они необычны тем, что отверстия в черепах расположены примерно в одном и том же месте. Это может свидетельствовать о ритуальных целях проведения операции.

В распоряжении ученых оказалось 13 черепов, из них шесть мужских, шесть женских, в... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение:

2022-03-24 12:41:21 - RU - 37.75.192.213
Спасибо всем кто слушает наше радио! хорошего всем настроения! Ваш DJ MK


2021-11-06 23:04:55 - RU - 2a00:1fa1:2cd:455b:8e6:e3f:d4ac:774d
Вечер добрый, по возможности поставьте пожалуйста песню Арсена Алиева- королева . Для Асланбека Тедеева, спасибо


2021-07-12 16:58:30 - CH - 213.55.225.226
Привет из Цюриха.Спасибо за Кавказ радио.Хорошо что вы есть.Марш Аллах


2021-07-12 16:39:52 - CH - 213.55.224.152
Спасибо большое Кавказ радио


2021-07-07 14:27:37 - RU - 2a00:1fa1:266:ed7c:0:5e:53f2:1c01
Здравствуйте почему у меня выключается радио

2021-07-07 14:27:37 - RU - 37.75.192.213
слабый интернет видимо у вас


2021-02-12 10:30:28 - RU - 2a00:1fa1:19e:c509:0:32:cb03:801
Добрый день, У моего друга Тедеева Эдуарда выходит замуж его мама и хочу поздравить ее пусть будут счастливы вместе! От друга близкого Болата и поставить песню " О ныййараг мае мад!!! Спасибо большое


2020-08-22 06:49:07 - US - 2600:387:3:801::76
Большой Всем Шалам! Живу в Чикаго. Работаю на грузовой машине. Приходится мотаться по всем штатом. Постоянно слушаю НАШЕ радио. ???? Спасибо!


2020-04-22 20:51:19 - RU - 31.211.25.82
Сделайте плейлист онлайн, треки играют хорошие а иногда их найти никак

2020-04-22 20:51:19 - RU - 5.143.237.223
к сожалению по нашей системе мы не можем выводить треки. нам надо менять тогда программное обеспечение.


2019-10-17 16:19:36 - RU - 95.153.130.48
Москва спасибо что с нами!!!

2019-10-17 16:19:36 - RU - 109.252.115.178
Больше песен патриотизма !!!!!

2019-10-17 16:19:36 - RU - 109.252.115.32
Москва умеет петь !!! Ещё споём товарищи !!!! Когда придут коммунисты !!!! Ура Сталину !!! Мы победим буржуев Путина !!! И Попов !!!


2019-10-17 16:19:13 - RU - 95.153.130.48
Холодному северу огромный привет от нашего радио!спасибо что слушаете нас!Ваш диджей МК