Guzei.com

Список стран / Россия / Москва

Русский Хит (Москва, Россия)

Русский Хит. Только Русские! Только Хиты! 99,6 FM Москва.

Логотип радио 300x300 - Русский Хит
Слоган
Русский Хит. Только Русские! Только Хиты!
День рождения
2012-01-19
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
aac+/64Kbps
Слушать в эфире
99.6 FM
Сайт радиостанции
ruhit.fm
Радио в Facebook
superhitrus
Радио в Instagram
superhit_rus
Радио в VK
superhitrus
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
Телефон рекламной службы: +7 (495) 925-33-17
Почтовый адрес
г.Москва, Зубарев переулок, 15, корп.1, ДЦ «Чайка Плаза»
Описание радиостанции
Русский Хит. Только Русские! Только Хиты! 99,6 FM Москва.

Новости радиостанции
"Русский Хит"

добавить новость

2021-04-29
Включайте громче динамики радио «Русский Хит» и наслаждайтесь лучшими песнями на русском языке

С 1 по 10 мая днем вас закружит «Море хитов», а каждый вечер в 20:00, за исключением 9 мая, вас ждет «Радиостанцами» и 60 минут ремиксов на самые популярные и любимые хиты.

Не пропустите 2 мая в 14:00 хит-парад «Самый Русский Хит».

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2021-03-09
МАСЛЕНИЦА НА «РУССКОМ ХИТЕ»! ВЫИГРЫВАЙТЕ ПОДАРКИ В ЭФИРЕ

Масленица на радио «Русский Хит» в этом году будет весьма увлекательной и щедрой на подарки!

С 9 по 12 марта в эфире радиостанции проходит игра «Переверни блин». По сигналу ведущего дозвонитесь в студию и выполните задание: прослушайте фрагмент известной песни задом наперед, переверните этот «музыкальный блин» и назовите песню.

Участвуйте и выигрывайте отличные призы!

Подробности на сайте: радиорусскийхит.рф

--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2021-03-02
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЧУДЕСНЫЕ ПРИЗЫ: 8 МАРТА В КОМПАНИИ РАДИО «РУССКИЙ ХИТ»

8 марта в эфире радио «Русский Хит» состоится праздничный марафон в честь самого красивого и нежного праздника весны. Только лучшая музыка, самые теплые и искренние пожелания для истинных леди и, конечно же, море призов – все это ждет слушателей на волнах радиостанции в Международный женский день.

Выигрывать подарки для любимых женщин мужчинам предстоит в красноречивой игре «А ну-ка, парни!». Условия просты: как только услышите в... читать далее

2021-02-18
МУЖСКОЙ ДЕНЬ НА РАДИО «РУССКИЙ ХИТ»

23 февраля радио «Русский Хит» поздравит мужчин с праздником. Лучшие хиты в исполнении топовых артистов страны, многочисленные пожелания в адрес сильной половины слушателей и приятные сюрпризы гарантированы!

Весь день дамы смогут выиграть для своих кавалеров крутые подарки в игре «А ну-ка девушки!». Правила просты: услышав специальный сигнал, дозвонитесь в прямой эфир и поздравьте своего мужчину пока звучит песня. Скажите как можно больше теплых слов и... читать далее

2020-03-04
«ЖЕНСКИЙ СЧЕТ» В ЭФИРЕ РАДИО «РУССКИЙ ХИТ»

В честь наступающего 8 Марта в эфире радио «Русский Хит» проходит игра «Женский счет». К участию приглашаются все, кто хочет порадовать своих дам в Международный женский день.

Правила игры просты: ведущий предлагает участнику условный счет за набор подарков для женщин. Однако, в этот счет закрался предмет, который вряд ли окажется в шкафу у представительниц прекрасного пола. Задача слушателя – определить лишнюю позицию.

Слушайте «Русский Хит» и... читать далее

2020-02-18
«МУЖСКОЙ СЧЕТ» НА РАДИО «РУССКИЙ ХИТ»

В преддверии Дня защитника Отечества в эфире радио «Русский Хит» проходит игра «Мужской счет». К участию приглашаются все, кто хочет подарить своим защитникам на 23 февраля крутые букбоксы.

Правила игры просты: ведущий предлагает участнику условный счет за мужской набор подарков. Однако, в этот счет закрался предмет, который вряд ли когда-нибудь окажется на полке у настоящего мужчины. Задача слушателя – определить лишнюю позицию.

Слушайте «Русский Хит» и... читать далее

2020-01-28
ВПЕРВЫЕ! ВЕЧЕРИНКА «РУССКОГО ХИТА»

30 января в ресторане-клубе BIRDS состоится первая вечеринка «Русского Хита». Гостей ждет яркий вечер в компании звезд радиостанции!

На вечеринке «Русского Хита» выступят харизматичная певица Слава и самая «плохая девочка» отечественного шоу-бизнеса – Анна Плетнёва, «Винтаж».

«Русский Хит» гарантирует море удовольствия! Только хиты, супернастроение и танцы!

Сбор гостей в 21:00.


--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2020-01-14
РАДИО «РУССКИЙ ХИТ» – НАМ 3 ГОДА!

11 января радиостанции «Русский Хит» исполнилось три года!

«Русский Хит» – это прекрасное настроение в течение всего дня. Каждый день в эфире радиостанции звучит всё лучшее из мира русской музыки – самые громкие треки в исполнении самых ярких звезд. Только русские! Только хиты!

Музыкальное шоу «Навигатор твоего утра», гостевое шоу «Зона VIP», тематические музыкальные программы и рубрики, ТОП-новости, громкие эфирные акции и позитивные ведущие дарят слушателям... читать далее

2019-12-27
ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫПУСК ШОУ «ЗОНА VIP» НА РАДИО «РУССКИЙ ХИТ»

Накануне 2020-го года «Русский Хит» дарит самые яркие звездные истории 2019-го, которыми гости шоу «Зона VIP» делились со слушателями на протяжении сезона.

Сексуальные игры Анны Семенович, корейские курьезы Аниты Цой, страхи Андрея Звонкого и филлеры Дениса Клявера – эти и другие самые запоминающиеся моменты шоу прозвучат в специальном праздничном выпуске 30 декабря с 19:00 до 20:00 часов.

Ведущая Таня Плотникова поздравит слушателей с Новым годом,... читать далее

2019-12-16
НОВОГОДНЯЯ ИГРА «СНЕЖНЫЙ БОЙ» В ЭФИРЕ «РУССКОГО ХИТА»

Время готовиться к празднику и чудесам! С 16 по 29 декабря в эфире радио «Русский хит» проходит новогодняя игра «Снежный бой». Фирменные подарки ждут слушателей каждый день и в каждом розыгрыше!

Игра в снежки – одно из самых любимых русских зимних развлечений. И даже если снега все еще нет за окном – принять участие в «Снежном бою» можно в эфире «Русского Хита». Для этого необходимо... читать далее

2019-11-26
«РУССКИЙ ХИТ» ДАРИТ БИЛЕТЫ НА ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ВИКТОРИЯ-2019»

С 25 ноября по 4 декабря в эфире «Русского Хита» открыт «Подарочный Пункт». Слушатели радиостанции выигрывают пригласительные на торжественную Церемонию вручения Российской Национальной Музыкальной премии «Виктория-2019».

Ежегодная Церемония состоится 5 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. На сцену Кремля выйдут Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Николай Басков, Артур Пирожков, группа RASA и многие другие. За один вечер прозвучат лучшие хиты уходящего года от классики до... читать далее

2019-10-21
«РУССКИЙ ХИТ» ДАРИТ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

8 ноября при информационной поддержке радио «Русский Хит» в ВТБ Арена – «Динамо» состоится концерт Сергея Лазарева. Артист на бис представит свое грандиозное шоу N-Tour.

Слушатели «Русского хита» могут выиграть билеты на концерт Сергея Лазарева в эфире радиостанции и в Instagram c 21 октября по 6 ноября.

Сергей Лазарев готовит для зрителей массу сюрпризов. Для поклонников прозвучат уже полюбившиеся песни из альбома «В ЭпицеNтре» и все... читать далее

2019-09-03
«РУССКИЙ ХИТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СЕЗОН. ТОЛЬКО РУССКИЕ! ТОЛЬКО ХИТЫ!

Радио «Русский Хит» представляет новый сезон полный сюрпризов! Новый слоган, новое оформление эфира, новые проекты, а главное, музыка, музыка и еще раз музыка, которая говорит с вами на одном языке!



«Навигатор твоего утра»

Музыкальное шоу, песни которого помогают провести утро в прекрасном настроении: проснуться, подняться, позавтракать, взбодриться, настроиться и встретить новый день в отличной форме!

Время выхода: будни, 07:00 – 10:00.



«Хит как предлог»

Предлог – это... читать далее

2019-06-28
ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ РАДИО РУССКИЙ ХИТ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ!

12 июня на ВДНХ состоится грандиозный концерт «Радио Русский Хит» в честь Дня России. Тысячи москвичей и гостей столицы отметят государственный праздник на одной из главных площадок Москвы в компании самых ярких звезд.



Гостей «Радио Русский Хит» ждет всё лучшее сразу – любимые артисты, суперхиты и отличное настроение!



С Днем России поздравят Дима Билан, Николай Басков, Наташа Королёва, Валерия, Слава, «Градусы», Анита Цой,... читать далее

2019-06-13
ЗВЕЗДЫ «РАДИО РУССКИЙ ХИТ» ПОЗДРАВИЛИ МОСКВИЧЕЙ С ДНЕМ РОССИИ

12 июня на ВДНХ состоялось грандиозное летнее шоу с участием звезд «Радио Русский Хит». Двадцать тысяч москвичей и гостей столицы с размахом отметили День России на одной из главных площадок столицы в компании самых ярких артистов.



Главный государственный праздник с собравшимися разделили звезды, чьи песни ежедневно звучат в эфире «Радио Русский Хит». С Днем России поздравили Дима Билан, Николай Басков, Наташа Королёва, Слава, «Градусы»,... читать далее

2019-02-21
ДЕНЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НА «РАДИО РУССКИЙ ХИТ»

«Радио Русский Хит» поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества!

В пятницу, 22 февраля, слушателей радиостанции ждет специальный выпуск утреннего шоу «Соседи». Предпраздничное настроение всем обеспечат самые веселые ведущие – Гущина и Кабанов.

Все утро в эфире «Радио Русский Хит» – добрые шутки на тему предстоящего праздника, а также специальные игры с мужским характером и отличные подарки.

23 февраля, весь праздничный день в эфире будут звучать только самые... читать далее

2019-02-20
«РАДИО РУССКИЙ ХИТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМИЮ «ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА»

28 февраля в театре «Русская песня» при информационной поддержке «Радио Русский Хит» состоится 42-я церемония вручения российской музыкальной премии «Звуковая дорожка».



У слушателей «Радио Русский Хит» есть возможность выиграть билеты на торжественную церемонию в эфире утреннего шоу «Соседи». Билеты дарят победителям игры «Чердачок».



Зрителей ждет яркий музыкальный праздник, на сцену которого выйдут Дима Билан, Григорий Лепс, Ани Лорак, «Руки Вверх!», Artik & Asti,... читать далее

2019-02-14
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ НА «РАДИО РУССКИЙ ХИТ»

Любовь – чувство, которое вдохновляет на создание самых лучших песен. В День всех влюбленных отложите все свои дела и включайте «Радио Русский Хит».

14 февраля в эфире радиостанции для вас будут звучать только самые яркие и чувственные русские хиты о главном – о любви.

Отмечайте День всех влюбленных в компании «Радио Русский Хит»!


--
Пресс-служба Krutoy Media
[email protected]... читать далее

2018-12-29
ВСЁ ЛУЧШЕЕ В НОВЫЙ ГОД НА «РАДИО РУССКИЙ ХИТ»!

«Радио Русский Хит» желает всем лучшего Нового года и приглашает вместе провести новогодние праздники!

За два дня до главной ночи мы вспомним 25 лучших русских треков в новогоднем хит-параде «Самый Русский Хит». Не пропустите итоговый чарт 29 декабря в 18:00.

1 января, сразу после боя курантов, на «Радио Русский Хит» наступит «Суперночь в Новый Год». Вас ждут лучшие зажигательные русские хиты, любимые артисты и невероятное новогоднее... читать далее

2018-12-18
«СВЕРИМ ХИТЫ» В ЭФИРЕ «РАДИО РУССКИЙ ХИТ»

С 17 по 29 декабря в эфире «Радио Русский Хит» проходит уникальная новогодняя игра «Сверим хиты». Слушатели вспоминают главные песни, которые сделали уходящий год ярким и незабываемым, и получают сюрприз под елку!

Принять участие в праздничном музыкальном развлечении могут все желающие. Для этого необходимо внимательно слушать «Радио Русский Хит», по сигналу ведущего первым дозвониться в студию и угадать, какой из трех предложенных хитов появился именно... читать далее



Новости от всех радиостанций

Все новости этого радио

Комментарии слушателей


Ваше мнение:

2019-12-14 14:53:50 - RU - 176.59.47.187
Привет Ростов-на-Дону


2019-08-01 20:07:41 - RU - 31.173.81.130
Молния


2019-08-01 20:07:17 - RU - 31.173.81.130
Привет


2019-06-11 07:10:04 - TJ - 185.177.0.3
всем привет


2019-06-08 10:54:02 - TJ - 185.177.0.3
район Дж. Руми слушает


2019-05-01 22:14:36 - UA - 91.225.162.52
Я слушаю радио в Одессе