Guzei.com

Фоторепортажи

Медиа-Менеджер России 2018

Премия топ-менеджерам медиабизнеса

edit

2018-07-05
Москва, гриль-бар «Терраса Воробьи»
Автор репортажа: Игорь Гузей
Количество просмотров: 1270

Архив репортажей на эту тему других лет:

Медиа-Менеджер России 2005
Медиа-Менеджер России 2006
Медиа-Менеджер России 2007
Медиа-Менеджер России 2008
Медиа-Менеджер России 2009
Медиа-менеджер России 2010
Медиа-менеджер России 2011
Медиа-Менеджер России 2012
Медиа-Менеджер России 2013
Медиа-Менеджер России 2014
Медиа-Менеджер России 2015
Медиа-Менеджер России 2016
Медиа-Менеджер России 2017
Медиа-Менеджер России 2018
Медиа-Менеджер России 2019
Медиа-Менеджер России 2022
В номинации "Социальная ответственность медиабизнеса" один из победителей - Сергей Карпов - так правильно говорил, что в суе происходившего в зале аж пришлось остановиться и послушать. Вот: takiedela.ru


 - фото2018-07-05 19:30

115


Михаил Микшис и Егор Серов - фото2018-07-05 19:31

136
Михаил Микшис и Егор Серов

Микшис Михаил, президент медиахолдинга «МАКС МЕДИА ГРУПП»

Серов Егор, главный редактор радио «Книга»...





Джемир Дегтяренко и Вячеслав Муругов - фото2018-07-05 19:32

121
Джемир Дегтяренко и Вячеслав Муругов

Джемир Дегтяренко - генеральный директор в МедиаБизнес
Вячеслав Муругов - CEO (chief executive officer) в СТС Медиа...



 - фото2018-07-05 19:33

108






 - фото2018-07-05 19:37

104




 - фото2018-07-05 19:40

98


 - фото2018-07-05 19:40

99


Юрий Костин - фото2018-07-05 19:41

117
Юрий Костин




Церемонию будут вести «Мурзилки Live» - фото2018-07-05 19:49

108
Церемонию будут вести «Мурзилки Live»

«Мурзилки Live»:
Михаил Захаров
Татьяна Гордеева
Михаил Брагин...



Борис Калатин - фото2018-07-05 19:49

114
Борис Калатин


Денис Сериков - фото2018-07-05 19:50

111
Денис Сериков
















 - фото2018-07-05 20:00

108


Берёзкин Григорий - фото2018-07-05 20:06

150
Берёзкин Григорий

Номинация: Бизнес-персона

Березкин Григорий, председатель совета директоров группы компаний «ЕСН»...









Михаил Бергер - фото2018-07-05 20:08

118
Михаил Бергер




Берёзкин Григорий - фото2018-07-05 20:10

123
Берёзкин Григорий

Номинация: Бизнес-персона

Березкин Григорий, председатель совета директоров группы компаний «ЕСН»...



Семенович Анна - фото2018-07-05 20:12

133
Семенович Анна




Николай Долгополов - фото2018-07-05 20:16

113
Николай Долгополов

Номинация: Печатные СМИ. Категория: Федеральные медиа

Долгополов Николай, заместитель главного редактора, ФГБУ «Редакция «Российской газеты», «За вклад в развитие спортивной журналистики»...



 - фото2018-07-05 20:18

103


 - фото2018-07-05 20:18

98


 - фото2018-07-05 20:18

99


Максим Максимов - фото2018-07-05 20:21

111
Максим Максимов

Номинация: Печатные СМИ. Категория: Федеральные медиа

Максимов Максим, главный редактор газеты «Спорт-Экспресс», «За популяризацию спорта и рекордные показатели работы сайта газеты»...



Татьяна Феоктистова и Елена Ноготкова - фото2018-07-05 20:22

142
Татьяна Феоктистова и Елена Ноготкова

Татьяна Феоктистова - Руководитель частных программ в Благотворительный фонд "Линия Жизни"
Елена Ноготкова - PR-директор фонда "Линия жизни"...



Георгий Рудницкий - фото2018-07-05 20:23

125
Георгий Рудницкий

Номинация: Печатные СМИ. Категория: Федеральные медиа

Рудницкий Георгий, генеральный директор газеты «Вечерняя Москва», «За эффективное управление, и комплексное развитие газеты «Вечерняя Москва»...



Павел Сергеев - фото2018-07-05 20:25

134
Павел Сергеев

Номинация: Печатные СМИ. Категория: Федеральные медиа

Сергеев Павел, генеральный директор, «ИнтерМедиаГруп Самара», «За эффективное управление и укрепление лидирующих позиций проекта «Антенна - Телесемь» на региональном рынке Самарской области»...



 - фото2018-07-05 20:25

121




 - фото2018-07-05 20:28

116








 - фото2018-07-05 20:35

100


 - фото2018-07-05 20:35

101


Олег Ломовой - фото2018-07-05 20:36

123
Олег Ломовой


Ирина Ипатова - фото2018-07-05 20:37

112
Ирина Ипатова


Юрий Шалимов и Ирина Ипатова - фото2018-07-05 20:37

111
Юрий Шалимов и Ирина Ипатова

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Телевидение. Эфирные канал. Федеральные.

Шалимов Юрий, генеральный директор, ТРК «Петербург», «За вклад в развитие старейшего в России федерального телеканала»...



Вячеслав Духин - фото2018-07-05 20:40

113
Вячеслав Духин

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Телевидение. Эфирные канал. Региональные.

Духин Вячеслав, генеральный Директор «Телеканал 360», «За производство новых рейтинговых форматов вещания и развитие регионального вещания, digital платформ»...





Владимир Злоказов - фото2018-07-05 20:42

105
Владимир Злоказов

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Телевидение. Эфирные канал. Региональные.

Злоказов Владимир, генеральный директор, «Екатеринбург-ТВ», «За успехи в диджитализации и комплексное использование медиаканалов, обеспечивающее максимальный охват аудитории»...



 - фото2018-07-05 20:45

98


... и Мария Солопова - фото2018-07-05 20:45

107
... и Мария Солопова

Номинация: Коммуникации.

Категория: Связи с общественностью. Руководитель агентства

Солопова Мария, финансовый директор коммуникационное агентство «Прогресс», «За рост финансовых показателей в 2016-2017гг и внедрение уникальных инновационных технологий»...



Приз получил Михаил Микшис - фото2018-07-05 20:46

108
Приз получил Михаил Микшис

Номинация: Телевидение.

Категория: Телевидение. Тематические каналы

Микшис Михаил, президент медиахолдинга «МАКС МЕДИА ГРУПП», «За создание уникального телевизионного продукта, развивающего внутренний туризм за счет популяризации города-курорта Сочи»...



Роман Саркисов и Елена Калмыкова - фото2018-07-05 20:51

173
Роман Саркисов и Елена Калмыкова

Саркисов Роман - генеральный директор РМГ

Калмыкова Елена - коммерческий директор РМГ...



Саркисов Роман и Елена Калмыкова - коммерческий директор РМГ - фото2018-07-05 20:53

229
Саркисов Роман и Елена Калмыкова - коммерческий директор РМГ

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Федеральные радиостанции

Саркисов Роман, генеральный директор, «Русская Медиагруппа», «За сохранение лидирующих позиций радиостанций группы РМГ и увеличение региональной сети»...





 - фото2018-07-05 20:55

105


Олег Ломовой - фото2018-07-05 20:55

135
Олег Ломовой

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Федеральные радиостанции

Ломовой Олег, креативный директор, «ГПМ Радио», «За создание креативных проектов и уникальных новаторских решений...



Олег Ломовой - фото2018-07-05 20:56

116
Олег Ломовой


Дмитрий Борщев - фото2018-07-05 20:57

122
Дмитрий Борщев

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Региональные радиостанции

Борщев Дмитрий, директор «Рекламная группа «Джем», «За эффективное управление, комплексное развитие, увеличение оборота компании и укрепление лидирующих позиций РГ «Джем» на радиорынке малых и средних городов...



Этери Левиева - фото2018-07-05 20:57

116
Этери Левиева


Этери Левиева - фото2018-07-05 20:58

116
Этери Левиева






Тимофей Скоренко - фото2018-07-05 21:00

102
Тимофей Скоренко

Номинация: Интернет СМИ.

Категория: Онлайн СМИ

Скоренко Тимофей, главный редактор popmech.ru, ИД Independent Media, «За расширение территории бренда за рамки прессы, успешное развитие проекта и формирование новой аудитории в digital-пространстве»...



Вадим Балдин - фото2018-07-05 21:01

319
Вадим Балдин

Номинация: Интернет СМИ.

Категория: Онлайн СМИ

Балдин Вадим, исполнительный директор, «Бэбиблог - рекламные технологии», «За перепозиционирование крупнейшей материнской платформы рунета в «Территорию женщин»...



 - фото2018-07-05 21:02

108


Артемий Гладченко - фото2018-07-05 21:02

109
Артемий Гладченко

Категория: Онлайн СМИ

Гладченко Артемий, креативный диджитал- директор «Телекомпания ПЯТНИЦА», «За создание инновационных digital-кейсов и новых трендов в цифровом маркетинге»...



 - фото2018-07-05 21:04

102




Алексей Янчишин - фото2018-07-05 21:09

113
Алексей Янчишин

Номинации: Медиахолдинги.

Категория: Федеральные

Янчишин Алексей, Заместитель Генерального директора по стратегии и инвестициям «Национальная Медиа Группа», «За реализацию стратегии в области платного телевидения и создание новых совместных предприятий»...







Светлана Середа - фото2018-07-05 21:13

100
Светлана Середа

Номинация: Медиахолдинги.

Категория: Региональные

Середа Светлана, генеральный директор Медиахолдинг «Юнитмедиа», «За успешное управление бизнес-процессами медиахолдинга и за лидирующие позиции печатных СМИ»...



Артур Джанибекян - обладатель Гран-при премии ММР 2018 - фото2018-07-05 21:15

131
Артур Джанибекян - обладатель Гран-при премии ММР 2018

Номинация: Гран ПРИ

Джанибекян Артур, генеральный директор, «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», «За развитие и управление развлекательными телеканалами, выдающиеся достижения в создании востребованного контента на российском телевидении, консолидацию зрительской аудитории и увеличение присутствия телеконтента в...







 - фото2018-07-05 21:23

100


 - фото2018-07-05 21:23

86


 - фото2018-07-05 21:23

88






 - фото2018-07-05 21:24

89


Сергей Карпов - фото2018-07-05 21:25

100
Сергей Карпов

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За освещение темы

Карпов Сергей, руководитель направления специальных проектов, «Информационный портал «Такие дела», «За создание социального видео и web-продакшн»...



Егор Серов - фото2018-07-05 21:25

89
Егор Серов

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За организацию мероприятий

Серов Егор, главный редактор радио «Книга», «За создание радиостанции, целиком посвященной литературе и чтению»...





Филатова Екатерина - фото2018-07-05 21:28

97
Филатова Екатерина

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За организацию мероприятий

Филатова Екатерина, руководитель благотворительных программ МТС, лидер проекта «Поколение М», «За создание эффективной системы творческих лифтов в digital-среде для талантливых детей всей страны»...





Юрий Костин - фото2018-07-05 21:28

99
Юрий Костин


Марина Фоменко - фото2018-07-05 21:30

106
Марина Фоменко

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За организацию мероприятий

Фоменко Марина, начальник Управления аутсорсинга Дирекции программ, Пятый канал, «За реализацию благотворительного проекта, программа на федеральном ТВ, посвященная устройству в семьи детей, оставшихся без попечения»...





Юрий Пургин, Елена Массарская и ... - фото2018-07-05 21:38

110
Юрий Пургин, Елена Массарская и ...

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Пургин Юрий, генеральный директор «Издательский дом «Алтапресс», «За создание и успешное внедрение бизнес - модели трансформации традиционного ИД с опорой на печатные СМИ в многоканальный медиадом»...



Андрей Бирюков - фото2018-07-05 21:40

94
Андрей Бирюков


Григорий Гилевич - фото2018-07-05 21:40

96
Григорий Гилевич

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Гилевич Григорий, директор филиалов «ГПМ Радио» в Екатеринбурге и Перми, «За вклад в развитие радио отрасли»...



 - фото2018-07-05 21:41

88




 - фото2018-07-05 21:41

90


Александр Менчук - фото2018-07-05 21:44

96
Александр Менчук

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Менчук Александр, первый заместитель Руководителя Главного управления информационной политики Московской области, «За модернизацию рынка наружной рекламы на территории Московской области»...







Илья Копелевич - фото2018-07-05 21:45

107
Илья Копелевич


Алексей Воробьёв - фото2018-07-05 21:46

103
Алексей Воробьёв

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Федеральные радиостанции

Воробьев Алексей, главный редактор радиостанции «Коммерсантъ FM», «За эффективное управление «Коммерсантъ FM», приведшее к значительному росту аудиторных показателей»...



Лащевский, Жуковская,  Расницын, Райхман - фото2018-07-05 21:47

102
Лащевский, Жуковская, Расницын, Райхман

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Лащевский Вячеслав, Жуковская Надежда, Расницын Виталий, Райхман Игорь

Вручает (справа) Михаил Рюмин...



Григорий Гилевич - фото2018-07-05 21:49

113
Григорий Гилевич

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Гилевич Григорий, директор филиалов «ГПМ Радио» в Екатеринбурге и Перми, «За вклад в развитие радио отрасли»...



Александр Чернов - фото2018-07-05 21:49

90
Александр Чернов

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Чернов Александр, старший вице-президент по внешним коммуникациям и рекламе, Фонд «Сколково», «За вклад в развитие отрасли»...



Регина Юркина - фото2018-07-05 21:53

95
Регина Юркина

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Юркина Регина, генеральный директор «МедиаБренд», «За создание конференции и конкурса для профессионалов МедиаБренд»...



Ирина Есипова - фото2018-07-05 21:56

88
Ирина Есипова

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Есипова Ирина, генеральный директор Центр развития коммуникаций ТЭК, «За развитие отраслевого коммуникационного сообщества в ТЭК и улучшение имиджа отрасли»...





Татьяна Шахнес - фото2018-07-05 21:58

106
Татьяна Шахнес

Номинация: За вклад в развитие отрасли

Шахнес Татьяна, директор по связям с общественностью и социальным проектам, LG Electronics Rus, «За 10-летнюю успешную работу в области КСО в компании LG и продвижение донорства»...



Ирина Есипова - фото2018-07-05 21:59

94
Ирина Есипова




Анна Клопова - фото2018-07-05 22:12

107
Анна Клопова

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)

Клопова Анна, коммерческий директор Hearst Shkulev Media «За эффективное управление и укрепление лидирующей позиции HSM по доходу от рекламы в журналах»...





Полина Губайдулина - фото2018-07-05 22:15

101
Полина Губайдулина

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Руководитель рекламного агентства

Губайдулина Полина, руководитель рекламного агентства «Медиагруппа «Центр», «За создание и комплексное развитие рекламного агентства»...



 - фото2018-07-05 22:16

91


 - фото2018-07-05 22:17

90


Екатерина Алтаева - фото2018-07-05 22:19

107
Екатерина Алтаева

Номинация: Коммуникации.

Категория: Связи с общественностью. Руководитель агентства

Алтаева Екатерина Генеральный директор, Коммуникационное «Агентство 5К», «За создание международного культурного Фестиваля «Русский Рим» и организацию медикампании в российских и международных СМИ»...



Максим Шуб - фото2018-07-05 22:22

98
Максим Шуб

Номинация: Коммуникации.

Категория: Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации

Шуб Максим, директор по связям с общественностью концерна «Шелл» в России, «За разработку и реализацию интегрированной коммуникационной кампании на стыке PR и...



Екатерина Баранова - фото2018-07-05 22:23

148
Екатерина Баранова

Номинация: Коммуникации.

Категория: Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации

Баранова Екатерина, директор по коммуникациям, Госкорпорация «Ростех», «За построение эффективной модели управления коммуникациями в крупнейшем промышленном конгломерате»...



Мария Устинова - фото2018-07-05 22:26

110
Мария Устинова

Номинация: Коммуникации.

Категория: Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации

Устинова Мария, руководитель Дирекции маркетинга и коммуникаций проекта Всемирный фестиваль молодежи и студентов, «За координацию всех коммуникационных мероприятий в рамках проекта...



Руслан Вестеревский - фото2018-07-05 22:28

85
Руслан Вестеревский

Специальная номинация: От орг. Комитета премии

Вестеревский Руслан, заместитель председателя Банка России, центральный банк Российской Федерации(Банк России) «За развитие дискуссии о человеческом капитале и управлении изменениями в контексте госсектора, а также стратегический подход...



Игорь Матюшенко - фото2018-07-05 22:28

109
Игорь Матюшенко

Матюшенко Игорь, ВидеоИнтернешнл...



 - фото2018-07-05 22:33

91




Олеся Коробко - фото2018-07-05 22:34

112
Олеся Коробко

Номинация: Отраслевые партнеры

Коробко Олеся, Заместитель генерального директора по производству и дистрибуции «Аргументы и факты», «За эффективное управление и многолетнее сохранение лидирующих позиций продуктов ИД «Аргументы и факты» на рынке печатных СМИ»...











Ночной Сити - фото2018-07-05 23:11

89
Ночной Сити