Guzei.com

Список стран / Россия / Москва

Romantika (Москва, Россия)

"Радио Romantika" – это лучшие лирические баллады и романтические хиты российских и зарубежных исполнителей. Проникновенные трогательные мелодии всех времён. Радио для современных романтиков. Москва.

Логотип радио 300x300 - Romantika
Слоган
Слушай. Чувствуй. Мечтай
День рождения
2011-01-25
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/256Kbps
aac+/64Kbps
mp3/24Kbps
Слушать в эфире
98.8 FM
Сайт радиостанции
radioromantika.ru
Радио в Facebook
romantikaradio
Радио в Instagram
romantika_radio_official
Радио в VK
radioromantika
Телефон прямого эфира
+7 (495) 229 20 68; SMS 9880
Остальные телефоны радиостанции
Телефон секретаря: +7 (495) 258-33-44
Почтовый адрес
РФ, Москва, ул. 8-го Марта, дом 8, корп. 1
Описание радиостанции
"Радио Romantika" – это лучшие лирические баллады и романтические хиты российских и зарубежных исполнителей. Проникновенные трогательные мелодии всех времён. Радио для современных романтиков. Москва.

Новости радиостанции
"Romantika"

добавить новость

2021-04-26
«Леди за рулем!»: лайфхаки и полезные советы на Радио Romantika

На Радио Romantika стартовал новый специальный проект «Леди за рулем!».
Все больше и больше девушек сегодня садятся за руль автомобиля и наслаждаются чудесами вождения, но даже опытные автомобилисты порой нуждаются в дельных советах и рекомендациях. Как провести комфортно время в пробках? Какие гаджеты станут отличными помощниками в дороге? Какой должна быть идеальная обувь для вождения? Как спланировать дальнюю поездку и подготовить автомобиль к путешествию?
Об этом... читать далее

2021-03-02
Прагматики против романтиков на Радио ENERGY: рыцарские поединки в преддверии 8 Марта

Радио ENERGY представляет специальный проект «Прагматики против романтиков».
«Докажи, что ты – крутой прагматик или восхитительный романтик и выиграй призы, которые идеально совмещают в себе приятное с полезным!» – отмечается в анонсах проекта «Прагматики против романтиков», который проводят Радио ENERGY и компания Kärcher в преддверии Международного женского дня.
Для участия мужчинам после условного сигнала нужно отправить сообщение на WhatsApp-номер радиостанции с указанием того, кем они себя... читать далее

2021-03-01
«Ох, уж эти женщины» – специальный проект Радио Romantika к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня на Радио Romantika проходит игра «Ох, уж эти женщины»!
История знает немало женщин, прославившихся благодаря своим талантам, интеллекту и упорству. Добившись успеха в кино, музыке, спорте и других сферах, они стали примером для многих. Известные, особенные и неповторимые! Сможете назвать их имена?
Проверить свои знания и интуицию можно в игре «Ох, уж эти женщины», которая проходит с 1 по 5 марта... читать далее

2021-02-10
На Радио Romantika – «Любовное настроение»

В преддверии Дня святого Валентина на Радио Romantika стартовал специальный проект «Любовное настроение».
Лучший способ добавить в свою жизнь ярких красок, позитива и впечатлений – создать их самому. И поможет в этом Радио Romantika!
Самые красивые места для влюбленных, топ лучших песен и фильмов о любви, идеи для незабываемых свиданий – кладезь интересной и полезной информации, которая добавит романтичной атмосферы в отношения, в новом проекте «Любовное... читать далее

2021-02-05
Радио Romantika запускает конкурс ко Дню влюбленных

В преддверии Дня святого Валентина на Радио Romantika стартует конкурс «Луи Поцелуи».
Психологи утверждают, что люди, которые любят целоваться, более оптимистично смотрят на мир. А все дело в окситоцине и эндорфинах. Благодаря выработке этих гормонов, человек чувствует себя счастливее. Поцелуем можно выразить радостные эмоции, обозначить приветствие или прощание, а самое главное – во всех странах мира это символ любви и верности!
Радио Romantika приглашает слушателей принять... читать далее

2020-03-02
От чистого сердца поздравьте любимых с 8 Марта в эфире Радио Romantika!

Накануне Международного женского дня Радио Romantika предоставила слушателям возможность поздравить своих коллег, подруг или любимых с праздником на всю страну.

Как это сделать? Нужно лишь принять участие в проекте «От чистого сердца» и отправить свои аудиосообщения на Whatsapp-номер радиостанции.

Лучшие поздравления и самые искреннее пожелания прозвучат в эфире Радио Romantika.

Все подробности – на www.radioromantika.ru и в официальных группах радиостанции в социальных сетях.

--
Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2020-02-12
Теплые слова прозвучат в День всех влюбленных в эфире Радио Romantika

14 февраля на Радио Romantika будут звучать нежные и искренние признания в любви. Накануне Дня святого Валентина самая романтичная радиостанция предоставила слушателям прекрасную возможность поздравить своих любимых с праздником на всю страну!

Рассказать о своих чувствах можно было, приняв участие в проекте «Тёплые слова». Аудиосообщения принимались на Whatsapp-номер радиостанции до 12 февраля. Самые искреннее признания прозвучат в День всех влюбленных на Радио Romantika. Следите за... читать далее

2019-09-06
На Радио Romantika стартует Beauty Week

Радио Romantika представляет специальный осенний проект «BEAUTY WEEK!».

Как в осенние дни выглядеть хорошо, быть в тонусе и не поддаваться грустному настроению? Все секреты идеальной осени раскроет Радио Romantika.

Своими знаниями со слушателями поделятся эксперты в области психологии, моды, бьюти-индустрии и спорта. С 9 по 13 сентября они станут гостями шоу «Утро на Радио Romantika». Следите за эфиром!



--
Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2019-09-03
На Радио Romantika слушатели и звезды делятся историями о своей первой школьной любви

«Моя школьная любовь» – так называется специальный проект Радио Romantika.

Первый класс, первый урок, первые друзья и, конечно же, первая школьная любовь. Она у каждого своя, но неизменно особенная и неповторимая.

Расскажите о своих первых теплых чувствах, о тех, кому писали тайные записки с признаниями, и было ли это взаимно. Истории принимаются на сайте www.radioromantika.ru. Авторов самых интересных сообщений ждут призы от Радио Romantika – сертификаты... читать далее

2019-07-29
«Под парусом Романтики» – не пропустите розыгрыш в эфире Радио Romantika!

На Радио Romantika проходит розыгрыш «Под парусом Романтики».

Походы в театры и кино, встречи в кафе и ресторанах, прогулки по живописным местам – все это красиво, но достаточно тривиально. Радио Romantika предоставляет слушателям шанс по-настоящему удивить свою вторую половинку.

Внимательно слушайте утреннее шоу на Радио Romantika, после условного сигнала дозвонитесь в студию, ответьте правильно на три вопроса ведущего и станьте обладателем сертификата на отдых в яхт-клубе... читать далее

2019-07-15
Радио Romantika дарит отдых в яхт-клубе «Адмирал»

15 июля на Радио Romantika стартовал розыгрыш «Под парусом Романтики», который поможет удивить своих любимых по-настоящему оригинальным свиданием.

На кону проекта – 15 сертификатов на отдых в яхт-клубе «Адмирал» на берегу Клязьминского водохранилища. Розыгрыш призов проходит каждый будний день в 9:40 утра. Необходимо первым дозвониться в эфир и правильно ответить на вопросы ведущего.

Акция проходит до 2 августа. Подробности и правила проекта – в эфире Радио... читать далее

2019-07-03
Неделя добра на Радио Romantika

В эфире Радио Romantika проходит «Неделя добра».

Всю неделю, до 5 июля, в рамках специального проекта в студию Радио Romantika приходят люди, посвятившие свою жизнь делу милосердия и помощи ближним. Гостями прямого эфира становятся представители благотворительных фондов и организаций, которые дарят «особенным» детям радость и шанс на более насыщенную и полноценную жизнь, занимаются поиском пропавших людей и организовывают спасательные операции, помогают брошенным животным.

Творить добрые дела... читать далее

2019-06-27
С 1 по 5 июля – в эфире Радио Romantika неделя добра

1 июля на Радио Romantika стартует «Неделя добра».

В рамках специального проекта в студии Радио Romantika побывают люди, посвятившие свою жизнь делу милосердия и помощи ближним. На протяжении недели гостями прямого эфира будут представители благотворительных фондов и организаций, которые дарят «особенным» детям радость и шанс на более насыщенную и полноценную жизнь, занимаются поиском пропавших людей и организовывают спасательные операции, помогают брошенным животным.

Творить добрые дела несложно,... читать далее

2019-06-10
«Стройная и Счастливая» – слушайте с 10 июня в эфире Радио Romantika

Радио Romantika представляет проект «Стройная и Счастливая».

Это специальный цикл программ с врачом-диетологом Натальей Зубаревой. Она знает о похудении все и развенчивает мифы!

В рамках проекта «Стройная и Счастливая» Наталья Зубарева расскажет слушательницам Радио Romantika о том, можно ли похудеть только благодаря диете, нужно ли употреблять спортивное питание, как правильно пить воду, какие самые большие пищевые заблуждения и многом-многом другом.

Обо всем, что интересно тем, кто следит... читать далее

2019-06-07
«Лето в движении» на Радио Romantika

Радио Romantika проводит конкурс «Лето в движении» для поклонников активного образа жизни.

Что может быть прекраснее летом, чем велопрогулки по зеленому парку или живописному бульвару столицы? Только возможность наслаждаться этой поездкой на собственном средстве передвижения.

Напишите на странице акции (http://www.radioromantika.ru/leto_v_dvijenii), куда именно вы отправитесь, как только у вас появится велосипед. Пять авторов самых оригинальных маршрутов получат от Радио Romantika стильные городские велосипеды.

Заявки на конкурс принимаются до... читать далее

2019-05-29
В День защиты детей в эфире Радио Romantika пройдет благотворительный марафон «Счастье жить в семье»

1 июня, в Международный день защиты детей, Радио Romantika, по сложившейся многолетней традиции, проведет благотворительный марафон.

Темой радиомарафона «Счастье жить в семье», который Радио Romantika организует вместе с благотворительным фондом «Бюро Добрых Дел», станут семьи с приемными детьми.

Цель радиомарафона в 2019 году – рассказать слушателям о том, как можно помочь детям, оставшимся без попечения родителей, обрести семью и успешное будущее, поделиться историями людей, которые решились... читать далее

2019-05-22
Радио Romantika и благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» представляют радиомарафон «Счастье жить в семье»

1 июня, в Международный день защиты детей, Радио Romantika, по сложившейся многолетней традиции, проведет благотворительный марафон.

Темой радиомарафона «Счастье жить в семье», который Радио Romantika организует вместе с благотворительным фондом «Бюро Добрых Дел», станут семьи с приемными детьми.

Цель радиомарафона в 2019 году – рассказать слушателям о том, как можно помочь детям, оставшимся без попечения родителей, обрести семью и успешное будущее, поделиться историями людей, которые решились... читать далее

2019-05-22
Радио Romantika и Relax FM в финале всероссийской премии «В союзе слова и добра»

Проекты Радио Romantika и Relax FM вошли в шорт-лист финалистов всероссийской премии для печатных и электронных СМИ «В союзе слова и добра».

В номинации «Радиостанция» на победу претендуют специальный проект Радио Romantika ко Дню семьи, любви и верности – в эфир вышел цикл рубрик посвященных семьям, в которых есть приемные дети, а также благотворительный марафон «Мечты сбываются!», организованный радиостанцией в 2018 году совместно с фондом... читать далее

2019-05-14
«Свадебный переполох» на Радио Romantika

В рамках нового проекта «Свадебный переполох» на Радио Romantika эксперты свадебной индустрии делятся своими секретами организации незабываемого торжества.

Все девушки мечтают о красивой и памятной свадьбе, но свадьба – это также миллион хлопот, повод для тревог и бессонных ночей. С чего начать подготовку? Где лучше провести церемонию? Как выбрать платье невесте и костюм жениху?

Ответы на эти и многие другие вопросы поможет узнать самое романтичное радио... читать далее

2019-05-07
Истории о любви и войне на Радио Romantika

9 мая на Радио Romantika прозвучат специальные выпуски программы «Истории любви».

Много историй написано о любви на войне, и каждая из них неповторима. В День Великой Победы Радио Romantika расскажет о мужестве и отваге, подвигах и славе легендарных разведчиков, а также о судьбоносных встречах, подаривших им любовь, которую они пронесли через годы войны и сберегли в мирной жизни.

Подробности – в эфире Радио Romantika и на... читать далее



Новости от всех радиостанций

Все новости этого радио

Комментарии слушателей


Ваше мнение:

2019-09-22 12:18:47 - DE - 188.99.111.52
В свете "ОТЛИЧНОЕ " радио Согласен ! Заявляю Так держать! Одесса


2019-04-10 16:15:37 - BY - 93.125.87.213
Мне нравится! Молодцы - хороший подбор треков!


2019-02-27 11:38:18 - UA - 46.211.127.250
Спасибо! Привет из Украины!

2019-02-27 11:38:18 - EE - 91.129.98.135
Радио романтика Romantika и есть полезные свойства воды. Ариведерчи поёт тётя гнусным голос ом.