Guzei.com

Список стран / Россия / Самарская область / Самара

Energy (Самара, Россия)

Радио Energy (NRJ) – один из самых авторитетных брендов мировой радиоиндустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. В эфире радиостанции звучат актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов. Директор филиала г.Самара- Владимир Анисимкин

Логотип радио 300x300 - Energy
Слоган
Hit Music Only!
День рождения
2008-12-07
Формат (жанр) радио
Поп
Язык радио
Русский
Слушать радио онлайн
mp3/128Kbps
Слушать в эфире
102.5 FM
Сайт радиостанции
samara.energyfm.ru
Радио в Facebook
energyrussia
Радио в Instagram
energysamara
Радио в Twitter
ENERGYRussia
Радио в VK
energysamara
Телефон прямого эфира
?
Остальные телефоны радиостанции
Тел./факс +7 (846) 228-00-10
Описание радиостанции
Радио Energy (NRJ) – один из самых авторитетных брендов мировой радиоиндустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. В эфире радиостанции звучат актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов. Директор филиала г.Самара- Владимир Анисимкин

Новости радиостанции
"Energy"

добавить новость

2019-10-15
Делай добро вместе с Радио ENERGY – Самара!

13 октября в Самаре прошла акция «Делай добро вместе с Радио ENERGY».

В воскресный полдень в котейне «ЧуКОТка» собралось около сотни человек. Самарцы, которым небезразлична судьба бездомных животных, пришли познакомиться с питомцами приюта «Надежда». Каждый гость подарил животным свою заботу и внимание, а также необходимые для них вещи: было собрано большое количество кормов для собак и кошек, ошейников, поводков, моющих средств…

Для детей на площадке работала... читать далее

2019-07-29
Самые красивые и спортивные девушки Самары поборолись за звание лучших на турнире Радио ENERGY по пляжному волейболу

Турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей – ENERGY MODELBALL – этим летом проходит во многих городах вещания радиостанции. 28 июля за чемпионское звание поборолись самые красивые и спортивные слушательницы Радио ENERGY в Самаре.

Захватывающее состязание прошло в парке активного отдыха Magnetic WakePark Samara при поддержке школы волейбола SVC.

Чтобы принять участие спортсменки загружали свои фото в купальнике в кастинг-альбом, размещенный в официальной группе радиостанции... читать далее

2019-05-23
Финал акции ENERGY-велик в Самаре

24 мая в Самаре состоится финал квеста ENERGY-велик.

Всю неделю слушатели Радио ENERGY-Самара «ловили» велоподсказки в эфире и социальных сетях, собирая три цифры кода велозамка. В пятницу участники проекта будут внимательно следить за эфиром радиостанции, чтобы не пропустить информацию о том, на какой из улиц города припаркован призовой велосипед. Дальше остается только первым добежать до велопарковки, получить последнюю цифру кода и попробовать открыть велозамок.

Главный приз... читать далее

2019-04-17
На Радио ENERGY-Самара проходит игра «Быстрый и голодный»

16 апреля в эфире Радио ENERGY-Самара стартовала игра «Быстрый и голодный».

Чтобы принять в ней участие, достаточно следить за эфиром радиостанции и не пропустить условный сигнал. Дальше проще – узнав кодовое слово дня, нужно лишь отправьте его на номер 4647 (услуга платная) со словом «Самара» в начале сообщения. Победители получают сет «Африка» от сети MYBOX.

Подробности – в группе Радио ENERGY-Самара в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/energysamara).

--
Пресс-центр... читать далее

2019-04-02
В Самаре стартует игра «Гравитация. Миссия ENERGY»

Специально ко Дню космонавтики Радио ENERGY-Самара организует традиционную акцию «Гравитация. Миссия ENERGY». Самым активным слушателям вновь предоставляется шанс попасть в отряд искателей приключений и испытать ощущения свободного полета.

Для этого необходимо внимательно слушать «Большой самарский Интерактив» и выполнить задание ведущего. 13 апреля отряд Радио ENERGY ждут полеты в самарской аэротрубе.

Следите за подробностями в эфире Радио ENERGY-Самара!

--
Пресс-центр ГПМ Радио, тел.: +7(495)937-33-47... читать далее

2019-04-01
Первый BikiniFestSOK прошел в Самаре при поддержке Радио ENERGY

31 марта на горнолыжном комплексе «СОК» при поддержке Радио ENERGY-Самара прошел первый BikiniFestSOK. Это грандиозное красочное мероприятие с массовым спуском в купальниках и карнавальных костюмах.

Ведущий праздника Евгений Козаченко устроил для всех гостей танцевальные баттлы. Организаторы провели конкурс костюмов, выбрали Mr/Ms BikiniFestSok, а также разыграли сезонный абонемент 2019/2020.

Первый в Самаре BikiniFestSOK удался, все участники получили подарки и хорошее настроение!

Подробнее о BikiniFestSOK – на... читать далее

2019-03-13
NIGHT PARTY вместе с Радио ENERGY-Самара

Радио ENERGY-Самара и батутный парк 2JUMP приглашают на NIGHT PARTY.

Радиостанция предоставляет слушателям шанс 15 марта провести всю ночь на батутах. Не пропустите розыгрыш билетов!

Это знаковое событие для Самары. Гостей мероприятия ждут бесплатные прыжки всю ночь, мастер-классы от сильнейших атлетов Самары, контест BEST TRICK с отличными призами от партнеров мероприятия. Всю ночь будет играть качественная музыка, а за микрофоном – крутой ведущий Руся Вэбстер.

Подробности –... читать далее

2019-02-25
Радио ENERGY-Самара вновь выступило партнером зимнего фестиваля уличного искусства «Пластилиновый дождь»

23 и 24 февраля на территории молла «Аврора» при поддержке Радио ENERGY-Самара состоялся зимний фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь».

Гостей ждали выступления артистов из Самары и других городов России, представления с участием танцевальных театров и артистов оригинального жанра, вкусная еда, мероприятия для детей, мастер-классы и всевозможные инсталляции. Местные модные музыканты подарили зрителям свои музыкальные программы.

Логотип радиостанции был представлен на всей печатной продукции фестиваля и интернет-площадках.

... читать далее

2019-01-30
Киловатты качественной музыки от RaveWave ждут участников ENERGY IN THE MOUNTAIN в Самаре

9 февраля в Самаре пройдет традиционный зимний экшн ENERGY IN THE MOUNTAIN. На пять часов турникеты горнолыжного комплекса «СОК Красная Глинка» откроют для самых внимательных и быстрых слушателей Радио ENERGY-Самара.

Подготовлена большая развлекательная программа, интересно будет не только тем, кто не мыслит свою жизнь без сноуборда и лыж, но и всем, кто просто любит свежий воздух и активный отдых в хорошей компании.

Как всегда в этот... читать далее

2019-01-21
Радио ENERGY-Самара приглашает слушателей в горнолыжный комплекс «СОК Красная Глинка»

Радио ENERGY-Самара представляет новый сезон проекта ENERGY in the MOUNTAIN. Самарские поклонники зимних видов спорта встретятся 9 февраля в ГЛК «СОК Красная Глинка».

На несколько часов Радио ENERGY-Самара откроет турникеты горнолыжного комплекса для своих самых внимательных и удачливых слушателей. Все желающие получить бесплатный ски-пасс могут принять участие в розыгрышах в прямом эфире, а также в официальных группах Радио ENERGY-Самара «ВКонтакте» и в Инстаграм.

Участников проекта ENERGY... читать далее

2018-08-20
В Самаре прошел первый турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей

19 августа в Самаре состоялся I турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей – ENERGY MODELBALL.

В минувшие выходные Полевой спуск самарской набережной объединил всех любителей волейбола, пляжного отдыха, красивых девушек и Радио ENERGY.

Заявки принимались в официальной группе Радио ENERGY-Самара в «ВКонтакте» (https://vk.com/energysamara). Девушкам нужно было выложить свои лучшие фотографии в бикини в специальный альбом группы, получить статус участника и вперед за победой!

В этом... читать далее

2018-08-15
Радио ENERGY-Самара дарит билеты на московский концерт Imagine Dragons

«ENERGY ТУР» на Imagine Dragons ждет активных и внимательных слушателей Радио ENERGY-Самара.

Чтобы выиграть билеты на крутое шоу «Драконов», нужно вступить в группу Радио ENERGY-Самара в «ВКонтакте» (https://vk.com/energysamara), сделать репост специальной записи о розыгрыше, отметив в комментариях своего друга или подругу, с кем хотели бы поехать на концерт, а также прикрепить совместное фото и запись любимой песни Imagine Dragons. Еще одно условие – не... читать далее

2018-07-27
ENERGY MODELBALL стартует в Самаре

19 августа в Самаре пройдет турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей – MODELBALL!

В этот день на традиционном фестивале пляжных видов спорта под Полевым спуском состоятся самые горячие соревнования по волейболу. Радио ENERGY-Самара приглашает всех девушек принять участие в волейбольном турнире под энергичные DJ-сеты и побороться за отличные призы.

Внимательно ознакомьтесь с правилами акции на странице Радио ENERGY-Самара на www.energyfm.ru, выложите свои фотографии в... читать далее

2017-08-10
Слушатели Радио ENERGY-Самара отправятся в парк чудес

Слушатели Радио ENERGY-Самара могут выиграть поход в парк чудес «Галилео».
Парк чудес «Галилео» в Самаре – место, где взрослые и дети погружаются в мир открытий на грани науки и фантастики. Все экспонаты парка можно и нужно трогать. Над проектом работала команда инженеров, которая воплотила в жизнь чудеса науки и сделала выставку интерактивной. Гостей ждут оптические иллюзии, удивительные музыкальные инструменты, загадочные зеркала и невероятные лабиринты.
Радио ENERGY-Самара... читать далее

2017-06-22
Радио ENERGY-Самара дарит годовой запас кофе

Радио ENERGY-Самара подарит годовой запас кофе, а также другие приятные подарки за репост!
Каждый день на протяжении всего июня у слушателей радиостанции есть возможность выиграть сертификат на вкуснейший кофе для себя и своего друга. Нужно просто внимательно слушать эфир и после условного сигнала отправить смс на короткий номер станции.
Каждое воскресенье Радио ENERGY-Самара дарит недельный запас кофе. А участники официальной группы радиостанции в сети «ВКонтакте» могут... читать далее



Новости от всех радиостанций

Комментарии слушателей


Ваше мнение: